Михаил Камхадзе

Что просила мать Иакова и Иоанна у Иисуса?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда приступила к Нему мать сыновей Зеведеевых с сыновьями своими, кланяясь и чего-то прося у Него.
21 Он сказал ей: чего ты хочешь? Она говорит Ему: скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоем.
22 Иисус сказал в ответ: не знаете, чего просите. Можете ли пить чашу, которую Я буду пить, или креститься крещением, которым Я крещусь? Они говорят Ему: можем.
23 И говорит им: чашу Мою будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься, но дать сесть у Меня по правую сторону и по левую — не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

СПАСибо))) Обожаю сильный многогранный грузинский вокал! Это что-то бесподобное)))

Михаил Камхадзе

А вот ещё.Это тоже Хвалебен.

Михаил Камхадзе

Храни Вас Господь!

Татьяна Дитрих

Михаил не знаю .Для меня главное людеи не унижать не обижать не оскарблять а слушать и понимать ценить жизнь либо день сегоднишни никогда не повториться.Мы не знаем а что будет завтра.

Михаил Камхадзе

Она просила,у Иисуса,чтобы они сидели...один справа другой слева от него.

Татьяна Дитрих

Михаил я не смогу ответить на ваш вопро .Я не хожу в церковь причина.Я считаю что людеи не надо обижать обманывать и Бог должен быть внас как честичка если я не правильно думаю попарвьте .Благодарю Вас.

Михаил Камхадзе

Для этого есть 10 заповедей.Золотое правило-относись к людям так,как хочешь,чтобы относились к тебе.

Татьяна Дитрих

Вы правый Михаил Спасибо !!!

Александр

Он сказал ей: чего ты хочешь? Она говорит Ему: скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоем.
Мф. 20:20-21

Михаил Камхадзе

Абсолютно верно.

Та
Танита

Скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоем

Михаил Камхадзе

Верно.

Танѩ

Посадить своих сыновей одного по правую сторону,а другого по левую.

Михаил Камхадзе

Верно.

Танѩ

Знаю.

Ни
Нинэль

Чтобы ее сыновья сели по обе стороны от Иисуса на небесах.

Михаил Камхадзе

Конечно.

Леди

Места для сыновей рядом с Христом на небе, в Царстве Бога!

Михаил Камхадзе

Это Царство,после Суда.

Леди

Царство уже на небе установлено!

Михаил Камхадзе

На небе оно и не было упразднено.

Леди

В 1914 году Бог поставил Христа царем в этом Царстве

Михаил Камхадзе

Они равны.Так что делайте выводы.Я знаю из какой вы секты.Так что наш спор ни к чему не приведёт.

Vi Za Vi

Чтобы в Царствии Его сидели с ним первые по правую руку

Михаил Камхадзе

Верно.

Ирина Крутакова

Уверена , что бы сохранил и помиловал...............

Михаил Камхадзе

Нет.Она просила у Иисуса ,чтобы её сыновья сидели по правую и левую стороны от Него.

Ирина Крутакова

Я каждое утро прошу милости у НЕГО к внукам и детям....

Михаил Камхадзе

И правильно делаете.Господь милостив и Всемогущ!!!

Андрей Макаронников

чтобы они сели по правую и левую сторону Бога

Михаил Камхадзе

Верно.

Евгения

Просила о почетном месте для своих сыновей!

Михаил Камхадзе

Местах.Справа и слева.

Евгения

Я вообщем имела ввиду...

Михаил Камхадзе

Так я и не отрицаю.Вы совершенно правы.

Евгения

))))

Жгучая Крапива

чтоб ее сыновья воссели рядом с Иисусом.

Михаил Камхадзе

Верно.

Весеннее Настроение

Чтобы ее сыновья сидели рядом с Иисусом

Михаил Камхадзе

Верно.По-правую и левую стороны.

Весеннее Настроение

Спасибо за вопрос

Михаил Камхадзе

Удачи Вам.

Весеннее Настроение

Вам тоже!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда уже? Замучиламь я ждать...

Михаил Камхадзе

Проехали,так проехали.

Лариса Бозоева

Чтоб они сели с ним на престоле

Михаил Камхадзе

Справа и слева.Верно.

Lana

Собрания седня не будет!!!!! ))))

Невушка Невушкина

Места рядышком. Для сыновей.

Михаил Камхадзе

Да.Верно.

Нэли Берека

Привилегий своим сыновьям .

Михаил Камхадзе

Чтобы они сидели по правую и левую стороны.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ваши вопросы повзрослели)))

Lora Sotnikova

хорош у Вас Мерс, моя мечта

Михаил Камхадзе

Его уже нет у меня.Годика 3 фоточке.Сейчас у меня другая лошадка.

Lora Sotnikova

лучше?

Михаил Камхадзе

Да,естественно.

Lora Sotnikova

Мазурати?

Михаил Камхадзе

Седан.