Ju
Juta

Блин, ну почему нельзя оставить своё тело где-нибудь в фитнес-центре пока тебе не позвонят и не скажут, что оно готово?)

Ответы
Дрок Виктор

Такая технология уже запущена в производство. Проходит испытания в полевых условиях. Надо не много подождать.

Добрый

Потому что ,есть не чистые на руку,люди. Придёшь в фитнес центре,а тело растерзано...изнасилованно

Добрый

Будешь потом бегать по центру и спрашивать...КТО....КТО..?

Sined Nivas

А ещё лучше таблетка. На ночь выпила, утром просыпаешься с идеальным телом.....🤭

Иван Марченко

Лично мне процесс нравится. Пока в больничке лежал, чуть ли не мечтал о штанге

Ju
Juta

👍💪

Иван Марченко

Лично мне процесс нравится. Пока в больничке лежал, чуть ли не мечтал о штанге

Ст
Старый

Главное не есть пироженку супротив окна за которым оно бегает на тренажёре

Ju
Juta

😀

Вадим Сперанский

О_о чем вы таким занимаетесь в спортзале что вы настолько его ненавидите?

Вадим Сперанский

Для меня спортзал это самое приятное место в моей повседневной жизни.

Ju
Juta

Так вы молоденький, а я уже старая больная женщина.) Мне даже лифчик расстегнуть тяжело)

Вадим Сперанский

Вопрос в подходе а не в возрасте

Вадим Сперанский

Чем вы там пробовали заняться?

Ju
Juta

Я же шучу, прикол это такой, я тоже спорт люблю, иногда устаёшь, но все равно идешь, привычка ...

Вадим Сперанский

Дурная шутка. Нежелание двигаться и физически развиваться это одно из худших и разрушительных состояний человека. Если есть что то святое в этом мире так это трудолюбие и старание. В таком ключе смеяться над этим просто саморазрушительно.

Ju
Juta

Так, не занудствуйте). Только с тренировки.)

Случайный Человек

Можно. Аудиокнигу в уши и вот ты уже в другом мире, пока тело качается.

Денис

Нормальное у вас тело судя по фото ,даже можно набрать вес...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как грит мой тренер "слудующая остановка превозмогание"

Ju
Juta

😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

На самом деле это труд... вот смотришь на крутые фитнес-центры, туда девочки ходят ради крутых фото.

Ju
Juta

Серьезно?) не знала.

Котэ Живущий На Излучине

Можно было бы хоть каждый день ходить, но под наркозом😂

Алекс Венцель

Вы хотите чтобы оно самостоятельно худело ?))))))))

Ju
Juta

Да! Очень хочу, чтоб без напряга...

Алекс Венцель

Такое уже есть. Для этого придуманы электростимуляторы: Надеваете костюм с контактами и вас подключают к испонительному устройству которое время от времени заставляет самостоятельно сокращаться те или иные группы мышц. Вы просто лежите и балдеете...)))))

Ju
Juta

Вот на всё у вас есть ответ. А мне бы хотелось, чтобы тело работало без меня где-то там, а я бы спокойно ходила в магазин, варила себе кофе, болтала по телефону, читала и без всяких там электростимуляторов). Последняя ваша фраза мне понравилась больше всего!

Алекс Венцель

Вспомнил в связи с вашим вопросом один случай из жизни.Работал я в своё время инженером по ремонту сложной медицинской аппаратуры и вызвали меня в физ.кабинет одной медсанчасти. А там группа кабинок с лежаками и в каждой кабинке аппарат элетросон. Во время процедуры на голову больного надевается резиновая маска с контактами на которые время от времени подаются слабые импульсы определённой частоты что и вызывает сон пациента. Прибегает запыхавшаяся женщина, медсестра надевает ей на голову эту маску и уже через три минуты из кабинки раздаётся могучий храп. Медсестра с улыбкой шепчет мне: Это тот самый аппарат из-а которого я вас вызвала, там контакт один не работает... То есть больная уснула сама по себе: Умаялась бедная....)))))))

Ju
Juta

Смешно🤣, а у меня всегда вопрос возникал , вернее даже два. Просто вы очень мудрый мужчина, может, и на это вам найдётся что ответить мне). Почему мужчины сразу засыпают, когда принимают горизонтальное положение и почему , когда моют посуду, головой упираются в шкаф?)

Алекс Венцель

Сразу засыпают те мужчины у которых накопилась хроническая усталость от работы и проблем. По поводу посуды: Я ведь тоже упираюсь головой. Дела в том, что шкафы эти обычно вешают под рост женщин, а мужчины немного выше, вот потому так и происходит...)))))

Ju
Juta

🤗😁

Григорий Шапиро

А если потом твоя душа туда не поместится?😲

Нептун

как говорят даги борцухи на ковре - кайфуй!

Григорий

Без рук голова ведь на телефон не ответит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну мало ли что они там с ним наделают то

Андрей Григорьев

Ты чего, дура? Тело свое нам оставить))))

Владимир Савин

...и вы бы его доверили....кому-то....😀🤔

Ju
Juta

Тренеру своему, конечно, доверила бы), он мне, как мама)

Владимир Савин

....как знать.....может стать ...и папой...😀

Ego Musicus

Почему нельзя засыпать обнимая тебя

Ego Musicus

Вы классная....увы я не смог удержать такую же

Ju
Juta

Ну, другую найдёте. Надеюсь, вам повезет.

Ego Musicus

У мя всегда самые

Ju
Juta

👍😊

Ego Musicus

А ты не хочешь

Георгий Кожокарь

- было бы желание - сейчас все можно !