Tatiyana Buchinskaya

А я читая вопросы, убеждаюсь что в Спрашке очень много людей, которые ищут вторую половинку своей жизни, Хоть мужчина, или женщина. Или я не права? ( меня не трогать вопросами, я замужем )

Ответы
Аркадий

Я встречал здесь таких. Особенно женщин, его может это так кажется. Думаю это возможно, найти, но для этого следует очень серьёзно подумать, какие вопросы задавать!

Константин Киндиров

По-моему, если человек испытывает недостаток в общении, он обращается в "Спрашку," получая при этом определённое удовольствие.

Сергей Ткачев

СОГЛАСЕН С ВАМИ... ВОПРОСЫ ОДНИ И ТЕЖЕ... СЧАСТЬЕ.... ЛЮБОВЬ... И КАК МУЖЧИНКУ НАЙТИ И УДЕРЖАТЬ

Александр Шебалин .

Не знаю,но я не ищу.Просто интересно отвечать на вопросы,сам я их никогда не задаю.

Сергей Иванов

Кто-то ищет. ..кто-то хочет приключений. ..кто-то просто общается....

Виктор Фрязинец

Танечка, замужних и женатых здесь нет, это я по себе сужу........

Tatiyana Buchinskaya

Как так нет, а я 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Виктор Фрязинец

А что Вы здесь, простите, делаете?????

Tatiyana Buchinskaya

Ради прикола, и знаете что , здесь оказывается есть люди, с которыми можно просто общаться 👍

Виктор Фрязинец

А я именно этим и занимаюсь!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

одиноких много,но не ищущих.Скорее разочарованных

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вик

тада пиши так везде. желаемое за действительное

Олег Таб

всяких хватает,я никого не ищу,развлекаюсь..

Валерий Гусев

Разное бывает.Но много просто для общения

Владимир Губанов

Это не ваша беда,здесь могут и развести...

Любовь Коппель

А почему же Вас заинтересовала эта тема?

Balepiy Zhookob

не знаю, пару-тройку вопросов встречал..

Это Писец

В основном, это разведёнки с прицепом.

Rockwoman (Из Глубинки)

Аха... вторая половинка своей жизни.... Это сколько лет?

Это Писец

Это годы, оставшиеся после того, как она "отдала самые лучшие годы" "этому козлу".

Rockwoman (Из Глубинки)

Аааааа, вот оно как... Я запомню))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет. Я думала - если жить буду 80 - то половинка жизни 40. Но по любому чего ее искать - моя же жизнь. А что касается твоей взятой в кавычки фразы - не мой репертуар.

Это Писец

не твой ) А то я не знал )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну да, и чего я тебе рассказываю?)))

Николай

Люди ищут её везде, где только можно!)))

Владимир

завидуешь что ли? зачем спрашиваешь?

Tatiyana Buchinskaya

Нет не завидую, чему то завидовать, когда я живу ох. .....но, чего и остальным желаю 😆

Владимир

а что тогда? хочешь помочь - стань свахой. или просто смеёшься над другими: какие они несчастные, а тебе повезло?

Tatiyana Buchinskaya

Да пошёл ты ка на ХУЙ УМНИК 😂

Владимир

😝 Слабаки сопливые...

Владимир Кириллов

Меня тоже не трогать, я женат)))

Дмитрий

И меня не трогай-я холостяк.

Николай Кривогузов

правильно Вы Убеждаетесь

Tatiyana Buchinskaya

Да ищущий найдет, а страждущий не будет страдать, я что то подобное где то читала . Удачи всем. 😊

Николай Кривогузов

это строки из песни.Спасибо!