Людмила Олейникова

Лучше меньше ругаться, а больше целоваться..... правда ведь,,,?

Ответы
Цимлянский Сергей

Надо просто позволить себе быть счастливой!
И не думать, не слушать, что скажут вам вслед.
Пить глоточками счастье... как сок иль "текилу"...
Тут на вкус и на цвет сотоварищей нет.
Стать счастливым легко и, поверьте, не поздно:
Надо, крылья расправив, поверить в мечту.
Подняв к небу глаза, позабыть про свой возраст,
И, пронзив облака, ощутить высоту.
А потом - не терять это чувство полёта,
Помнить нежность, тепло, ласку любящих рук...
Подождут все дела и проблемы, работа,
Этот буднично-скучный и замкнутый круг.
Надо просто уметь наслаждаться любовью,
И её отдавать, не жалея, дарить...
Жить в согласии с собой и всегда быть собою,
И любимых своих больше жизни любить!

Николай Полковников

Запомните, ваша главная валюта – благодарность, уважение, восхищение. Чем чаще вы говорите супругу о том, что он лучший, тем больше возрастают ваши шансы оставаться для него единственной. Он перестает искать другие способы самоутверждения. Внутренние комплексы перестают его мучить, и он становится способным развиваться и совершенствоваться. А также меньше обсуждать своего мужчину с подругами и друзьями и не кому не позволять говорить о нем плохое, он это чувствует и семья может развалится.

Людмила Олейникова

Постараюсь запомнить....

Чеширский Кот

к вам вааше лудше ну не как не подходить !! ну чтоб умом не тронуться !! ибо вести какой либо диолог вооше невозможно !ибо за одну и тужи фразу вы можети расцеловать любить или сжечь на костре инквезиции !! все от вашего настроения зависит !а черьть его знает какое оно у вас сейчас и что твориться в вашей голове ! вот это правдаа !

Сергей Казиев

🤗 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Павел Пахин

фигня !! ругань стимулирует , адреналин повышает , толкает на поступки !! а чмоки , что ? да , нифига ...тока передача вирусяк капельным путем ))))

Людмила Олейникова

Спасибо за ваш ответ...

Павел Пахин

Наслаждайся , не жалко !

Это Я

вот это да....😂 👍 поцелуйчики конечно лучше ругани..🙂 я вообще против ругани..не люблю вообще ругаться...🙂

Людмила Олейникова

Вот и умничка!!!

Это Я

🙂 🙂 🙂

Проехали

Много целоваться опасно, лучше время от времени набирать в рот воды и не глотать ее до последнего мгновения.

Людмила Олейникова

Попробую!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,ЛЮДОЧКА!!!!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРАВЫ!

Людмила Олейникова

Ну славненько!!!

Павел Родник.

50 на 50. поругаться так что бы всю посуду побить.потом мириться так,что бы диван в дребезги.

Людмила Олейникова

Хорошо , для вас пусть так и будет..... А я не люблю ругаться.....

Павел Родник.

да шутка не нужно

Людмила Олейникова

Удачи вам😊😊💋💋💋

Людмила Олейникова

Мммммммм!!!! Ну зачем так тоооо...

Павел Родник.

А что бы не скучно. 🖼

Алексей Пимяков

истина только где ее найти если бабушка не принимает такое уже в другой статус перешла

Людмила Олейникова

Как это..?

Алексей Пимяков

интересы суды и фес

Людмила Олейникова

😊😊😊😊понятно..

Алексей Пимяков

а я рентв . смотрел вон и ужас охватил

Милота))

Меня милый не целует, говорит потом, потом, прихожу , а он на печке тренируется с котом.

Владимир Браткин

Правда!!! а для этих эмоций не хватает денег--вот здесь они лежат ​https://loed.biz/?ref=vlad49

Людмила Олейникова

А мне не нужны деньги....

Владимир Браткин

Бывает.... когда то я отказался быть богатым...

Людмила Олейникова

Жалеете об этом....?

Владимир Браткин

теперь да--прошло 20 лет...

Людмила Олейникова

Но ведь это прошло, что уж жалеть....

Владимир Браткин

вы спросили--я ответил.. так сложилось

Людмила Олейникова

Извините...

Zoxrab Mammadov

Темболее ученые говорят:Каждый поцелуй в губы продлевает жизнь на 15 минут☺️

Zoxrab Mammadov

Можно Вас поцеловать?

Людмила Олейникова

Да.... а почему нет...

Arkadiy Chechulin

с тОбой зОлотце-дА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arkadiy Chechulin

нУ вОт,я иСкренне,а вЫ?

Вл
Владимир

И то правда, ругань-лай слова синонимы. Собачье это дело ругаться.

Людмила Олейникова

Какой же вы умничка!!!! Спасибо!!!

Мартин Борман

чем больше женщину мы любим тем больше нужен детский сад...............

Николай

Ууу.., таки попоробуй уболтай тут такую, на поцелуи уж чтобы...))))

Людмила Олейникова

Так уболтать проще кто рядом, а здесь то что...... 💋

Николай

А здесь,Люда, нужен особый талант, чтобы такими словами даму даму зажечь, чтобы она сразу соком потекла и влет захотела отдаться уж!)))

Людмила Олейникова

У меня другое мнение... ты один ... и .... не понимаю такого удовольствия,

Николай

Ну, это потому что не каждому человеку просто дано такое уж, чтобы таять от чарущих речей уж...)))

Степан Головачевский

🖼

Александр Привалов

Да положительные эмоции созидают а отрицательные разрушают.

Людмила Олейникова

Согласна с вами....

Юрий Юрченко

Начнут ругаться по поводу поцелуев (не так, не с тем, не ...не...)