Се
Сергей

Ищу обучающие уроки, как делать минет. Видео. Мне нужен сайт. или может книги посоветуйте (Кроме камасутры)

Видео. Мне нужен сайт. или может книги посоветуйте (Кроме камасутры)

Ёбнутые.. . Практиковать то ЧТО? Технически как правильно делать? ? Что никто не может книгу назвать? Сайт???

!H
!!! Handsome !!!

Пойдем ко мне, попрактикуешься!

Мария Романова

Порно посмотри. Чем больше, чем жеще, тем лучше.
И лучше с кем-то...

Екатерина Вячеславовна

Браззерс точка сом)))))))))))))))

Анна Никитина

Купи 10 стаканчиков мороженого и тренируйся!

Семён

Ты на практике больше практикуйся.

Андрей Румянцев

Потренируйся на банане, ну и тренируй различные движения языка и зубов (аккуратно касаться, но не кусать) и всё будет отлично!