Евгений Зюзин

Диссертация или свадьба?

Ответы
Надежда Керимова

Это зависит от твоего духовного мира: что для тебя важно? История нам показывает тысячи примеров людей, одни сделали акцент на карьеру, другие - отдали себя семье. к концу жизни человек мыслящий обязательно будет анализировать прожитое, и только тогда, будет знать: правильный ли выбор он сделал?

Евдокия Скачилова

И то и другое вместе,если Вам не мешает невеста.Вы должны сами думать,что важнее,любовь или диссертация? Вообще-то для умных,👉 это глупый вопрос?😯 🤠 🤓

Баян Бекенева

Свадьба ,на первом месте всегда должна быть семья,а если судьба то и дессертацию защитишь как надо, а хорошая спутница тебе в этом только поможет.

Татьяна Шевелева |Попова

кому как.однозначного ответа нет.но в молодости наверно лучше диссертация.а свадьба может и подождать

Ольга Ляпина

Это только сам человек может решить.Если не уверены в своих чувствах то диссертация.

Valentina *****

Думаю, после защиты диссертации, ваш карьерный рост пойдёт на пользу будущей семье.

Полина Янковская

И то и другое, если свадьба скромная-тихая. А вот с детьми лучше повременить.

Любовь Гаврилова

Диссертация.а потом делай что хочешь. Хочешь гуляй, хочешь женись.Свобода !

Тигр, Тигр, Жгучий Страх.....

Сначала первое , потом второе. Семью нужно же будет на что-то содержать.

Галина Лебедева

и то и другое, все надо успевать так всегда будет в жизни

Антонина Поли

Нужно успеть все и то и другое. Ведь получиться. Удачи.

Любовь

Диссертация,любимая подождет,если конечно любит!

Валентина Каменская

Вначале диссертация а потом можно и свадьбу!!!

Евгения Травенцева

На данный момент, я бы выбрала диссертацию

Н*
Надежда *

Женитьба не помешает ,думаю диссертации.

Татьяна Виноградова

попробуй совместить приятное с полезным

Рима Бадриева

диссертация,а свадьба никуда не убежит.

Лариса Югова

смотря что для вас вожнее , это ва выбор

Нина Юрьевна К.

сначала диссертация,а потом свадьба😋

Елена Рябцовская

Диссертация+свадьба!❤️ 💓 💗