Мам, Я Принцесса!

Почему негров называют чёрными, если они коричневые?

Ответы
Tr
Traveler

Негров нельзя называть ни черными,ни неграми. Это считается оскорблением,преследуется законом и подлежит наказанию.Часто,очень даже серьёзному.

Ни
Николай

🤔😆 😆 😆 😆 😆 😆 если они на негров и черных обижаются , отличный выход коричневыми называть!!))

Моня Гершензон

для контраста ... вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда ... логику - в задницу !

Ак
Акиана

Они бакложановые. В живую видела. Только вот потрогать не решилась, такие же на ощуп или нет...😄

Михаил Румянцев

Есть иссиня-чёрные. Слышали такое определение? Вот от них наверное и пошло название.

Александр Филиппов

Вы наверное не видели настоящих негров. Они действительно чёрные а не коричневые.

Генерал-Интриган И Аморал!

-а что это за ягода? -чёрная смородина! -а почему она белая?- потому что зелёная!!!

Таяна

Это вы фиолетовых не видели... Они когда захотят, то фиолетовые становятся...

Таяна

Не-а.

Walter

они имеют разные цвет,не толко коричневыи. Но это отличивания от белые люди

Сергей Из Сибири

Не все коричневые ... я видел парочку негров цвета тёмно синих чернил ...

Вера Соломенникова

смотря где проживают,есть и черные как намазанные ваксой

Мирослав Бороздин

чем ближе они проживают к экватору, тем темнее выглядят...

Александр Болотаев

коричневые,это северная африка,чем южнее,тем сиреневее.

Иван Васильев

Это просто негрол у них выцвел. Они еще темнофиолетовые.

Андрей Халфин

Есть и черные, и синие, и коричневые, от породы зависит...

Звягинцев Егор

Скорпалительное умозаключение, вы просто их не видели.

Роман Обрамович

Их и неграми называть нельзя , их это оскорбляет .. ))

Саша Аут

Каких их только не бывает...И чёрных тоже до фига...

Inkvizitor Torkvemada

А вы негров из Сенегала видели? Они вообще синие!!

Зацелованный Мухами.

Вы не всех видели. Там бывают черные как сапог.