Ал
Александр

а почему многие женщины раньше считали и может некоторые и в наше время считают так-"не служил, не сидел в тюрьме-не мужик"?))))

–4
Ответы
Ирина

Немного странное мнение я думаю, то есть если активно «косил» от армии это одно, а если была причина...учеба, здоровье. Я считаю если у мужчины есть характер «со стержнем», он знает чего хочет от жизни, есть правильные ценности, держит своё слово, ставит перед собой цели и рано или поздно достигает их, у него всё получается. Если может защитить себя, свою семью и свои ценности он уже сформировался как мужчина🤔

Ирина

Понятно, диету соблюдаете, ну после 30- ти у многих разные «свои» болячки появляются, да болезни к несчастью могут прогрессировать, лечимся живём дальше и улыбаться ещё надо успевать когда-то. Здоровья Александр вам и побольше (от облегчения болезни до выздоровления от неё) У меня у дедушки она была до 84 прожил...лечился и жил, не отчаивайтесь 🍀

Ал
Александр

спасибо! да у меня и приступов астмы нет,скорее надо с челябинска уехать и все

Ирина

Может и так

Ал
Александр

пока вот никак,тихо сижу,время такое

Ирина

Это понятно

Мечта

Не знаю как "не сидел", а не служил значит скорее всего нашли какую то болезнь, во всяком случае при советском союзе, а кому нужно работать он и зарабатывать нормально не сможет, да и дети от него здоровые ли родятся? По этому и старались избегать с такими отношений.

Ал
Александр

мода раньше была у женщин на таких)

Мечта

Не мода, а нормальный инксинкт размножения. Вот если вы узнаете что Женина может родить детей только с генетическими отклонениями, вы захотите семью с такой женщиной?

Ал
Александр

нет

Мечта

Ну и женщины так же. Тем более в советские времена медицина была намного ниже. А понятие о наследственности имели ещё с древнейших времён. Не было никакой уверенности что слабое здоровье не передастца детям. Можете быть этим недовольны, но понять их можно, согласитесь? Тем более что отмазывание от армии в те времена были не приняты.)

Ал
Александр

а тюремщиков почему женщины любмили,у каждой3й муж зек?

Мечта

Ну некоторым дамам нужно кого-то жалеть и тащить на "горбу". И чувствовать себя "героиней". Не знаю конечно про каждую третью. Но таких немало.

Ал
Александр

так они их еще и бьют

Валентина Мезрина

Очень странно! Вероятно и е ть такое, но лично мне с таким высказыванием встречаться не приходилось

Ал
Александр

в 90е каждый 3й судим был

Си
Сибирячка

Про тюрьму лишнее. А вот армия нужна парням, чтобы сделать из них мужчин. Армия, но не война.

Ал
Александр

я имею ввиду-ч то расстреливать нужно насильников женщин и педофилов

Си
Сибирячка

Он на силу глумится над людьми.. И угроза тоже

Ал
Александр

ну таких много.

Ал
Александр

каждое 2е преступление-украл выпил в тюрьму

Си
Сибирячка

Это не мужчины, это отморозки.

Александр Петрович Кудрявцев

стандарты в голове. С детства только и видели такой путь. Другого не предполагают и боятся

Ал
Александр

сейчас уже почти нет такого

Александр Петрович Кудрявцев

но программа в голове осталась раз так думают

Ал
Александр

про неслужил-писали,им это не нравится,а про не сидел-мне лично не говорили женщины

Katerina K

Для меня если не зарабатываешь не мужик. А тюрьма , армия это дело десятое

Ал
Александр

сейчас мало,да и на 40тр не берут

Katerina K

Нет , я имею в виду сейчас кем работаешь?

Ал
Александр

пока работу ищу

Katerina K

Хотел бы переехать ?

Ал
Александр

хотел в Питер,но сейчас не хочу к врагам нашим ближе,сейчас глупо переезжать,тем более могут и забрать

Alla Lala

про тюрьму не бреши.. так никто никогда не говорил. Только про армию.

Анастасия Плющева

Потому что многие мужчины считают так " не родила - не женщина"

Анастасия Плющева

Если бы он существовал, то женщины не выкидывали бы детей на улицу, не убивали бы их, не умирали бы вместе. И все бы поголовно хотели детей

Ал
Александр

ну это больная психика! да и аборты делать-я не понимаю...да и жестокие есть и женщины и мужчины

Анастасия Плющева

В случае его существования, больной психики бы не было

Ал
Александр

психику женщин вообще не понять,она переменчива и нестабильна

Анастасия Плющева

Это не по теме уже

Та
Татьяна

если в армию не взяли, значит слаб здоровьем, дефективный.

Ал
Александр

ну и хорошо,что не взяли,а мне такие женщины не нужны с такими запросами!

Та
Татьяна

нормальный запрос, замуж предполагает детей, желательно здоровых.

Ал
Александр

а кто женится на женщине с сайта знакомств?

Та
Татьяна

не имею представления🤷‍♀️

Мирумир

а это бычацко-колхозные понятия каких нибудь 60 х годов

Ал
Александр

конца 80х,всех 90х и начало 00

Оксана

а ты уже вступил мудила в союз кувалды и кадила?

Ал
Александр

я не мудила! мне то это зачем?

Оксана

мудила

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В смысле? Ещё в тюрьме обязательно посидеть? 🤣

Ал
Александр

раньше такая мода была

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это у вас, у нас не было такой моды.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Политика,политика щас такая,ты рожи уже казал

🚚П
🚚Сёмин Павел

Пусть считают мы тоже можем много на считать!

Ал
Александр

мода раньше было в 90е и 00

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Не служил ,не сидел в тюрьме- не мужик "ахахах

Станислава Левицкая

И где вы только находите таких женщин!

Георгий Клинцов

И кто триппером не болел,тот не мужик.

Ис
Искатель

Я в космос не летал .. Я не землянин ?

Ал
Александр

крутой город у тебя!

Кот Кот

Хочешь хороший канал по женщинам!?

Ан
Андрей

Бред, уже вымерли такие женщины

Ал
Александр

старые они уже

Ан
Андрей

Нравы меняются