Инга Рыськова

ну как потушить кролика в сметане с грибами? Пожалуйста, поделитесь рецептом ☺️

Ответы · страница 2
Лена Янушковская

грибы жарите до хрустящей корочки.кролик кусками тоже.все в утятницу или что у вас есть.отдельно обжариваете лук добавляете к остальному.заливаете сметаной.солите и тушите не меньше часа.минут за 10 до готовности можно добавить специи

Кравцов Владислав

проще простого - слегка помариновать порезанное мясо кролика в специях, разморозить или размочить в соленой воде грибы. потом все слоями с луком и картошкой уложить в горшочек, закрыть сметаной и в духовку минут на сорок

Кравцов Владислав

не за что) приятного аппетита

Кравцов Владислав

я сам так всего пару раз делал. в основном тушил в казане, но без грибов

Алекс Венцель

Кролика тушить отдельно в духовке при температуре 200 градусов минут сорок, а грибы пожарить отдельно с луком и морковкой, потом в конце тушения всё это соединить. Количество ингредиентов на ваше усмотрение...

Алекс Венцель

Люблю экспериментировать...Недавно пробовал испечь хлеб. Всё-бы хорошо, но дрожжи оказались дерьмовые...))))))))

sergej springer

Пакорми его грибами для начала а патом сметаной обмаж,соль,перец по вкусу, вот и всё.Самый простой рецепт я так всегда делаю кроликов в сметаны,а ещё есть у меня рецепт гусь в яблоках и по уши в соусе 😊

Геннадий Хомовский

грибы жарим отдельно с луком.кролика режем на порционные кусочки и обжариваем отдельно,соль перец по вкусу. смешиваем кролика с грибами и заливаем сметаной и тушим до готовности. приятного аппетита.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так же как любое мясо,один нюанс с кролями.Перед любой готовкой опустить мясо в воду и довести до кипения.Как только кипнуло,воду слить и готовить.Этот прием удаляет приторно-сладкий привкус...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот честно. Без картошки это ерунда. Так что обязательно картошечки. Лук. утушить все до готовности и только потом на 15 минут сметанкой и на тихий огонь. Важно: никаких приправ!!!!!!!!!! Лук и всё.

Владимир Игнашенков

а мне кролик никак ..пресный какой то ..диетический ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я обожаю))) Много ела его. Так что про приготовить всё знаю. ДА!!! Сметану не кислую надо! Только что отсепарированную лучше всего

Владимир Игнашенков

вот если бы корова на балконе была ..... 😊

Balepiy Zhookob

Готовьте..., http://www.povarenok.ru/recipes/show/32668/ , http://www.tvcook.ru/recipes/krolik/krolik-tushenyy-s-gribami.html , https://yandex.ru/search/?clid=1771369&text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%20%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B2%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5&redircnt=1451174497.1

МАРИЯ ГОНЦА

Кусочки кролика обжарить....сложить в кастрюлю,залить водой. Тушить примерно полчаса. Затем добавить нарезанные сырые грибы,тушить еще 20 минут. В конце готовки добавить сметану,соль,специи.

Ed ..

Да это же просто.. Кролика лучше вымочить, в воде, сутки.. Он пркольней будет.. Ну а остальное просто.. Грибы, тут как Вам нравится, или пассировать изначально или отдать их сметане по полной..

Геннадий Аверьянов

сначала нужно все купить, потом помыть, потом начать готовить с обжарки лука, потом грибов, потом в этот зирвак положить кролика и залить полстакана воды... дальше - дело техники

Надежда Наумова

я всё так делаю....противень-1 слой лук-колечками сверху мясо.потом грибы и лук--и полить растительным маслом немного.потом сметаной-про специи= по вкусу!и в духовку на час-180 гр

Инга Рыськова

Спасибо, Надежда! С Наступающим! )

Надежда Наумова

Будьте счастливы всегда,
Даже в зимней стуже!
Эти Новые Года
Пережить нам нужно!

И обидам, и беде
Скажем дружно "Вот Вам"!
А друзьям - ура везде!
В общем - С Новым Годом!
🎄 🎅 🍶 🍶 🍶 🎂 👯 💋 💋 💋
😸 😸 😸 😸 😸 😸 😸 😸 😸 😸

Марго

поджарить на небольшом огне мясо , лук и морковь кубиками, посолить, добавить сметану, грибы, лавровый лист, перец горошком, немного сухого вина и потушить дол готовности

Oleg A.

Лучше потушить кота с яблоками.

Удивляют люди, которые любят кошечек и собачек, но едят мясо. Посмотрите фильм Земляне. Он как раз про нас, про кроликов в сметане.

Oleg A.

Нет, конечно. Ни рыбу, ни яйца, ни кальмаров и других живых. Вы думаете, что яйца чем-то отличаются от цыплёнка? Тогда и аборты делать - благая миссия.

Oleg A.

Бред, но ведь большинство людей живут в этом бреду и считают его нормой. Такая гадкая двойственность, сделка с собственной совестью.
И они потом удивляются, почему в этом мире столько зла. Зло порождает зло - всё закономерно.

Вера Соломенникова

лучше грибы в кролике со сметанкой в тушку заложить и зашить нитками,чесночка в тушку поднатыкать в надрезики завернуть в фольгу и на 30 мин в духовку 200град.

Vladi Mir

Без грибов. С добавлением розмарина и трюфельного масла чеснока и прованскими травами без сметаны, в духовке, на гарнир кенийскую фасоль в сливочном соусе.

Роман Разумных

накормить кролика грибами, поджечь его от бенгальского огня (чисто новогодний рецепт), и потушить его в кадке со сметаной (при этом загадать желание)

Табуретыч

снять с кролика шкуру,бросить тушку в камин,через 20 минут залить сметаной и забросать грибами,закрыть камин крышкой на 5 минут и подавать на стол.

Инга Рыськова

вау))! вот как надо было!!!! а я всё испортила(

Табуретыч

эх..

Инга Рыськова

ну ничего страшного! Завтра отстрою камин и по новой тушить начну)))

Василий

Берёте грибы. Нарезаете их и смешиваете со сметаной. Берёте кролика, обмазываете его приготовленной смесью. Затем берёте огнетушитель и тушите.

Инга Рыськова

Ой, ))) а так всё вкусненько начиналось)

Ник 137

Берёте кролика....кормите его грибами......в это время кушаете сметану.......поджигаете кролика (он от грибов сдохнуть должен уже )....звоните "01"......