Инга Рыськова

ну как потушить кролика в сметане с грибами? Пожалуйста, поделитесь рецептом ☺️

Ответы · страница 5
Иехидна 🍄

С Пивом.... Сегодня лучше с пивом.... И для полной жарки пиво должно быть холодным.....

Александр Луньков

Да ничего сложного! Тут главное уговорить кролика посидеть спокойно в духовке))))

A@
Alek @

ну если он у Вас загорелся, то вместо сметаны лучше огнетушитель использовать ))

Ирина

кролик сладкий..ну так и тушите в кастрюльке... положите кролю..нарежьте лука побольше прикройте его им всего...потом водички налейте ,чтобы кролю и лук прикрыть ей. Поставте в духовочку или на плтиту на медленный огонь..Лаврушечку не забудьте кинуть и перчик черный дробленый.. пусть тушится.Как мяско помягче будет...вылейте туда сметанку...не жалейте ее...и снова тушите при закрытой крышке.. когда лук будет мягким.то можно кролю вынимать...приятно вам пообедать.

Ирина

А если хотите,чтобы он еще слаще был,то добавьте тертой морковки...но ,если честно,то я крольчатину за эту сладость и не люблю..мясо ведь,не конфетка..

Константин Шакиров

Сметанку-то надо подсолить и специев подкинуть))) Плюс лук репчатый кольцами)))))

Константин Шакиров

и будет вкусняшка)))))

Дмитрий Голубев

Так то можно воспользоваться плотной тканью,водой...на крайняк огнетушителем!!!

Сергей Л-Ов!

Не знаю, но сам лично подстрелил зайца и жарил его в масле и со сметаной и луком!

Любовь Владимировна Кириллова

а вы не подскажите? у нас кусается цена этого кролика и не разу не пробовала.

Инга Рыськова

Ну если брать у частников, то да, кусается, а в магазине всё приемлемо...В магазинах появилось не так давно и не так давно распробовали, потому и готовила не часто)

Инга Рыськова

Нам нравится), возьмите. Рецептов массу мне здесь насоветлвали, некоторые попробовала)

Любовь Владимировна Кириллова

посмотрю и попробую как будет возможнасть

Павел Ладиков

1. поджечь кролика, 2. вылить на него ведро сметаны. А грибы добавить по вкусу

Павел Ладиков

пардон, значит тут последовательность перепутана. Грибы нужно поставить в начало и сразу покушать. А через полчаса идти за кроликом

Инга Рыськова

А, поздно уже)))! И потушили и полопали что потушили)

Виктор Ваньков

А пожарников нужно узнать...это они либо спят,либо тушат.... 😝

Инга Рыськова

Да ладно, я их знаю, они ещё и едят!!!

Mikhail Vaskovich

Сначала поймайте кролика, наберите грибов, и только потом купите сметану.

Владислав Ананин

По Больше обезжиренной сметаны и кролик Ваш, С наступающим Новым годом!!!!

санек васильев

не знаю , водишь в браузере ,слова- потушить кролика в сметане с грибами

Ербулат Сарсекенов

Легко и просто.Обильными слюнями от предвкушения не описуемо вкусного

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/krolik-v-smetane-luchshie-retsepty-kak-pravilno-i-vkusno-prigotovit-krolika-v-smetane/

Султан Базылбеков

Проще простого; тушишь кролика, а потом добавляешь сметану и грибы.)))

Рома Ст

Пол кила сметаны и грам 400 масла сливочного главное а дальше повкусу

Виктор

Полить бензином,поджечь и через 3 минуты окунуть в грибы со сметаной

Neo Gint

nakormi krolika smetanoi s gribami,potom podozhgi,cherez pjatj minut potushi iz ognetushitelja,vsjo tushenyi krolik gotov..

Yaxa Alex11

кролика.грибы.сметану в рукав -посолить поперчить .лавр и в духовку)

Сердар Муратгельдыев

У Кролика мясо нежное и готовится быстрее.а почему на сметане на ма