Гуманоид

Странно.. Почему-то когда лопается банк - начинаются проблемы с выдачей вкладов.И лишь только взятые кредиты почему-то никогда никуда не деваются..

Ответы
Вера Швецова

У меня другой вопрос:"Почему центральный банк хватается только тогда,когда банк съел все деньги вкладчиков,а не раньше?Он же должен контролировать работу банков второго уровня!

Светлана

А правда.Если банк потерпел крах,то куда люди платят кредиты?