Алексей Трифонов

"Не ешь с ножа — злым будешь!" — известная поговорка... На некоторых посмотришь — с топора, что ли, кормили!))

Ответы
Дэн

Я всегда ем с ножа. Да у меня вилок и ложек даже нет! Одни ножи) тем не менее -нет на свете человека добрей меня) да чего я говорю! Этож по аватарке моей видно)

Владимир Рыболов

Это не далеко от правды... Большинство современных фильмов, мультфильмов, и игр это война , кровь, убийство...

Ирина Буланкова

Жалко таких и тех,кто с ними вместе обитает. Надо согревать,если есть силы и любовь. Если вляпались...

Владимир Жуков

Я люблю есть с ножа , за что меня жена ругала , но злым я так и не стал .Просто добрейшая душа.

Константин Добрынин

ну это не факт!!! главное что бы когда ешь с ножа не стать ДЖОКЕРОМ!!! а то будет неприятно!!!!!

Анна Кальченко

да хоть с ножа,хоть с топора,хоть с бензопилы,а некоторых лучше бы вообще не кормили!

Людмила Картунова

Вы правы...столько зла и жестокости вокруг, особенно беспокоит детская жестокость...

Смирнов Андрей

у меня приятель в деревне свою московскую сторожевую кормил с вил-всех драла

Динара Коржанова

Есть и те которых вообще с сабли или с меча кормили,проглотят не разжевывая.

Олег Брантов

Просто мозгов и так маловато, а водка довершает своё дело окончательно.

Аурика Горницкая

Принимай людей такими , какие они есть .Ведь ты тоже не для всех хорош

Татьяна Негру

злыдней много, но вокруг столько милых людей, есть с кем поболтать 😄

Андрей :\>_

встречаются и такие, которых с бензопилы кормили... работающей

..

я в походах люблю с ножа есть.Но злым я стал гораздо раньше.

Тимур Абдулхаков

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Усман Джангиров

не.. есть другая поговорка " с ножа есть - с тёщей ругаться"

Elena Tyan

а я то думаю чем моего шефа в детстве перекормили))))

Ахметов Орынгали

а совесть придумали злые что бы добрым стыдно было

Gala Galochkina

🙂 да, есть такие людишки (людьми назвать их не могу)

Виталик Горянський

...блин вот теперь задумалса а стоит-и есть с вилки!?