Василий Сычёв

В бессмысленной войне, победа не имеет смысла... Не так ли, уважаемые?

Ответы · страница 7
Вини Бох

это когда она бессмысленна

Василий Сычёв

Когда из - за прихотей одного свихнувшегося старца гибнет тысячи людей.

Василий Сычёв

Про Путина, милушка, про лысого...

Вини Бох

припекает смотрю у тебя дупушка от одного его имени)))))))))

Василий Сычёв

А у вас от Байдена наверно припекает

Вини Бох

мне что на него что на таких как вы кладу прибор

Sarman

В бессмысленной может быть

Елена Власова

Победа всегда имеет смысл.

Василий Сычёв

Да. Конечно. Если Вы, в это верите... То ради Бога.

Ирина

победа всегда имеет смысл.

Волчара

войны не бывают без смысла

Оксана Гуляева

Смотря какая цена вопроса

Василий Сычёв

Хоть какая... Не имеет смысла..

Та
Татьяна

победа имеет смысл всегда

Ла
Лада

А вы сейчас о какой войне?

Василий Сычёв

Об агрессивной и бессмысленной войне России проти Украины.. Путин тварь и мразь.

Ла
Лада

А 8 летние обстрелы бандеровцами Донбасса, это мелочи, на которые не надо обращать внимания? Да это ты мразь, тварь и подонок!

Андрей

В войне всегда есть смысл

Апполинария Эпаминондова

С какой стороны смотреть

Натали Малышка

....Я вам ответила : с какой стороны смотреть на войну......Потому, что заметно, что у вас есть вопросы по этому поводу.....

Апполинария Эпаминондова

У меня вопросов как раз нету. У всех воюющих свой смысл. Хотя я не с вами разговор начинала, но как я понимаю, вы с "Василием" общее дело делаете)). У вас - вот такой (привет радуге, 6 цветной). А у нас - уж 7-цветная, по старинке). Да и все остальное по старинке. Мужик- XY, баба XX? ye b nl/

Апполинария Эпаминондова

XX -хромосомы у женщин, XY - у мужчин, на всякий слйчай

Апполинария Эпаминондова

вдруг в цеобразовании такого не говорят)

Апполинария Эпаминондова

И еще, для цеобразованных: Ваша радуга- ну ваша в общем, за которую хлопци воюют - это 6 цветов - флажок такой у вас толерантный. Спектр солнечный, как у нас учат - то есть радуга просто радуга, без извращенцев - это 7 цветов. Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. У вашей педрильской - синий и голубой - это один цвет. Эа то и воювалы(

Warlock

....Добровольцев навалом..

Василий Сычёв

Добровольцами их назвать можно только условно... Мне приводилось общаться с некоторыми такими " добровольцами " Чаще всего они упоминали слова .... деньги, бабло чем Родина, долг, честь..

Warlock

..Всё верно..

Warlock

...Уже никто не помнит про Родину и Честь.. Деньги первостепенно..

Та Самая

Для кого - то осмысленная

The Man!! U_S_A

для рабов рф имеет смысл

Василий Сычёв

В чем же смысл для рабов РФ?

The Man!! U_S_A

в путинской клооаке

Belich Roman

смысл есть у любой войны

Мания💖

В любой войне есть смысл

Lliry Hess.

Нам ли судить о смыслах?

Василий Сычёв

Нам, конечно нам. А кому ещё?

Фе
Федя

Во всём есть свои плюсы

Василий Сычёв

Бывает что плюсов намного меньше чем минусов ..

Ма
Маруся

Наша война имеет смысл

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупости не говорите)

Игорь Фолимонов

О чём речь конкретно?

Василий Сычёв

Об агрессивной Войне России против Украины.. Её причины и цели бессмысленные...

Игорь Фолимонов

Ну не знаю