Елена Горшинёва

как вы относитесь к спортивному питанию?

Ответы · страница 2
Ал
Александр...

спортивное питание это какое

Елена Горшинёва

если вы не занимаетесь спортом, то смысла нет... Зачем, тогда оно будет откладываться в ненужных местах... а не работать в организме по назначению))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

первое жиросжигатель, второе на силу препарат, в остальном все верно пишет девушка! я восемь лет пауэрлифтингом занимался.

Ал
Александр...

ДА ЭТО ТРУДНО БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ И РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ЭТИМ ЗАНИМАТСЯ А НЕ ЧЕМ ПОПАЛО

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

это да, что бы стать сильным нужно победить себя.

Ал
Александр...

ДА Я И ТАК ЗАВЯЗАЛ С ПРОКЛЯТЫМ ПРОШЛЫМ ЭТО УЖЕ БОЛЬШАЯ ПОБЕДА

Санчело Борисов

лучше не употреблять

Санчело Борисов

бросите это дело и все переплывет в жир

Санчело Борисов

нет,читал,смотрел,интересовался.плюс здоровье угробите.а тренировки нормальный сон диеты помогут вам как нельзя лучше

Елена Горшинёва

что-то не то вы читали похоже...

Санчело Борисов

можете мне не рассказывать...делайте то,что считаете нужным

Елена Горшинёва

сколько людей-столько мнений..

Арслан Янбаев

Не знаю не пробывал

Арслан Янбаев

А вы что пробовали спортивное питание?

Елена Горшинёва

да, и не мало о нем читала и интересовалась в общем... но не питаюсь им постоянно... крайне ретко.. приходится... а та оно мне не нужно, я же девушка))

Елена Горшинёва

танцы в основном.. редко тренажерный зал...

Азамат Нуртазин

Положительно

Елена Горшинёва

можете ли что-то посоветовать?

Азамат Нуртазин

когда занимались пацаны пили протеин с молоком. Я же ничего не употреблял, но жалею немного

Елена Горшинёва

почему жлеете? не достигли желаемого результата?

Азамат Нуртазин

Сила была, а того внешнего вида нет) Трапеции небыло)

Рамзай Ахметов

нормально )

Елена Горшинёва

что из спортпита вы пробовали?

Рамзай Ахметов

уже следующий вопрос), я уже давно спортом не занимаюсь). Протеин пил).

Рамзай Ахметов

хотите посидеть на спортивном питании )?

Muto Osman

Что такое?

Елена Горшинёва

Протеин.. Гейнеры... Предтренеровочные комплексы.. Аминокислоты и т.д.

Muto Osman

Химия??? Неет сами кушайте ))

Елена Горшинёва

химия эт кола, чипсы и т.д. А это натуральные продукты.. чистые белки, и аминокислоты, которые необходимы спортсменам!)))

Devash

Ништяг))

Елена Горшинёва

что посоветуете.. какие фирмы?

Самат .......

Хорошо

Елена Горшинёва

что-то можете порекомендовать?