Виктор Гвоздовский

случайно прикоснувшись к женской груди, женская личность всегда на тебя посмотрит какбудто ты сделал преступление. почему так??)

Ответы · страница 3
Елена Костикова

а может во взгляде надо читать другое? не сможешь продолжить, не начинай)))

Татьяна Константиновна

Потому что вы наверное не нравитесь той женщине к которой прикасаетесь

Dana Abubakirova

кто то случайно кто то специально потому что нельзя это сокровище наше

Дияр Джетесов

а если бы тебя за яйца схватили бы,как бы ты посмотрел бы(типа случайно)

Марина Катаева

надо прикасаться специально))))) тогда на тебя и смотреть будут иначе))))

Виктор Гвоздовский

Смотря на вашу, то можно и специально!!!

Марина Катаева

интересно, что вы там разглядели))) я думала, что там видно только интеллект)))))

Марина Катаева

приятно, приятно)) какой вы галантный)))

Виктор Гвоздовский

с женщиной надо быть красиво и нежно!!!

Марина Катаева

с женщиной, просто надо быть(не усложняйте себе жизнь)а там как масть пойдет

Сергей Фарисей

просто, нужно контролировать свои действия (случайности не случайны!)

As
Asema

если меня лапают, трогают случайно не случайно, в ответ - пинок сразу)))

Victor Polinskiy

Женская личность случайно прикоснулась к женской груди?А ты при чём?

Irada Rustamova

А кто прикоснется-то женская личность? И чьей, своей или еще чьей-то?

Анна Ефремова

Тоже не поняла, к чьей груди прикасается эта самая личность. Я люблю русский язык!

Vadim Lozkin

Тема вызвала живой интерес..,продолжаем...! Поактивнее,граждане ! )) 😄

Прошлое

Ха, а может это -восторг????????????????

Прошлое

Кто кого презирает?

Vadim Lozkin

Ну вид говорит сам за себя..или не правильно истолковываем... 😉

Наталия

Входить в личную зону любого постороннего человека - преступление.

Жизненный

посягательство на собственность ее супруга либо будущего супруга.

Артур Осипян

поверте . женщина прекрастно понимает когда случайно а когда нет! 😄

Владимир Пастушков

типа не прилично, это её порочит, а вдруг кто-то видел, слухи пойдут

Иосиф Василевский

ПОТОМУ,ЧТО ТЫ НАРУШИЛ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО ИЛИ ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО...

Константин Назаров

Надо прикасаться не случайно....чтобы ей хотелось чего то больше....

Константин Назаров

будь решительнее,будь САМЦОМ!!!!! 😛

Светлана Литвиненко

это индивидуально, иногда в автобусе в час пик и не такое бывает

Светлана Литвиненко

представьте себе сельдь в банке, так сказать локоть к локтю

Виктор Гвоздовский

ну локоть к локтю то не очень удобно а вот грудь к груди то это классно!!

+P
+Priest+

И готовтесь увидеть и ощютить удар женской руки или ноги льюбья

Наталья Синенко

женская личность как на преступника а сама женщина с интересом

Алина

Потому что вас она впервые видит,а дома ждёт муж и семеро детей