Борис

Отсутствие интимного стыда, в общественных местах – признак шизофрении…

Ответы
Валентина Проданова

Здравствуйте!СРОЧНО,КРИК О ПОМОЩИ!!! Пожалуйста ПОМОГИТЕ нам,мы не знаем где уже и кому кричать КРИК О ПОМОЩИ!!! Нужны дорогостоящие лекарства на лечение моего супруга-онкология-Хондросаркома -17.02.2016 г. отрезали ногу с тазом далее следовал курс химиотерапии (после 2-ух циклов химиотерапии метастазы в легких растут и опухоль прогрессирует) Химия не помогла,клиника НИИ им. Петрова в п. Песочный (пациент Проданов Александр Петрович 12.02.1956 г. р.-можете проверить) не может нам ничем помочь,нужны дорогостоящие лекарства,а у них их нет,они их даже не заказывают,куда-бы мы не обращались везде говорят одно и тоже,такие лекарства только за границей,а врача я спрашивала и что дальше? а она мне ответила что умрет,я не понимаю,как же так,дело в том,что он себя чувствует хорошо:спит,аппетит есть,за рулем сам ездит на машине и я начала тогда уже искать врачей,лекарей хотя-бы травами и на данный момент нам надо примерно 150.000 рублей на 7 наименований бальзамов и 8 наименований трав,вот такая у нас история, еще я отправила все результаты анализов после всех лечений в клинику в Москве, которая берется за лечение и сказали что один трех-дневный курс стоит 380.000 руб.и нужны будут еще 2 таких курса,но они будут стоить немного дешевле,общая стоимость за 3 курса примерно не много,не мало 1.000.000 рублей,но к сожалению денег у нас вообще нет,у меня 3 кредита-брала на операцию и на выживание,а дальше как быть не имею представления,жилья своего нет-снимаем и хозяйка уже выгоняет нас за неуплату-нечем платить (долг примерно 300.000р.) я ее понимаю,она и так столько терпела нас,дай Бог ей огромного здоровья,одним словом беда,да и только,извините меня пожалуйста если,что не так.Пожалуйста,помогите нам,чем можете,мы Вас очень просим!!! За ранее огромное спасибо.Да хранит Вас Господь. Карта Сбербанк 4276 8550 1666 2542 - Валентина Проданова.
тел:8-904-338-19-29; 8-953-362-99-36
С/ув.Валентина Проданова.

Макаровна

возможно...но я не против... когда целуются на улице...атмосфера любви какая то создается...конечно в пределах разумного

Борис

Да, хотя и это не для людей, зачем демонстрировать...

Макаровна

а чего прятать уж так любовь...как будто это стыд какой то

Борис

Не знаю, я бы не смог)

Макаровна

значит вам крышу не сносило от любви...

Ирина Андронова

Что имели в виду?...В туалет ходить...или сексом заниматься?

Борис

в общественных местах... сексом заниматься????

Ирина Андронова

в Ю тубе не видели?!...Я то же пожилая...но как то терпимо отношусь ко всему..

Ве
Вера

Отсутствие воспитания или пренебрежение других

Борис

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению психиатров, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии».

Ве
Вера

Простыми словами- это......

.тургенев .

ПРИЗНАК ПРОСТИТУЦИИ ...ОНА К ЄТОМУ ПРИВЫКЛА ...

Клавдия Семивеличенко

Скромность умерла когда появилась одежда

Борис

когда исчезла одежда

Клавдия Семивеличенко

Поэтому она и исчезает!!

Любовь Петухова

а как же нудиский пляж или общий туалет ...

Борис

С нудистами психиатры давно определились)) А в общих туалетах, посоветуйте, как быть, делать дела, не снимая трусов?)) И в банях тоже...

Любовь Петухова

что естественно то не безобразно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Эксгибиционизм. Навязанный маскультом.

Елена Игнатова

это психиатры говорят- согласна

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это ужасно. но наверное это так

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неее.. .весенняя лихорадка)))

Борис

Зимой?

Игорь Румянцев

дибилизьма и распущенности

Ли
Лидия

Что значит интимного стыда

Борис

трусов не видно, и грудь наружу)

Ли
Лидия

Шизофрения вряд ли, а пофигизм да

Борис

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению психиатров, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии».

Ли
Лидия

Я подразумеваю вы о молодых девушках...они как самки привлекают самцов...

Ли
Лидия

А вот по настоящему больные и я их видела....действительно больны и чувства стыда не испытывают

Анатолий Шинкарев

свободного волеизявления

Владимир 10.17

нет, плохого воспитания

Борис

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению психиатров, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии».

Владимир 10.17

я рассуждаю с точки зрения обычного человека - части общества, а котором живу

Нина Мусаткова

признак распущенности,,

Светлана Сударикова

Признак распущенности.

Бегущая По Волнам

они так не считают

Борис

если дурак понимает что он дурак, то он уже далеко не дурак

Бегущая По Волнам

так это ясное дело

Armen Avanesov

И что?

Борис

И всё)