Марило

Вам хотелось бы побывать в Припяти?

Ответы · страница 2
Lex Horts

Под каблуком... Всегда завидовал другим. Но не сильно. Видел как это сильно влияет

Чеширский Кот

виртуально я там бывал мнго много раз !!! лично не поеду ибо знаю чем это гозит !

Красноперов Виктор

Нет. Марина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Валерий Литвиненко

Родился и вырос возле Семипалатинского полигона! Больше не хочу экстремала

Марило

да в Казахстане радиации многовато..

Валерий Литвиненко

И сейчас живу где добывали уран открытым способом

Валерий Литвиненко

Актау бывший Шевченко Казахстан Каспий

Марило

я родилась и жила до 15 лет в Степногорске Казахстан...там тоже уран добывали..

Валерий Литвиненко

Это город строился как и Шевченко для добычи урана Это города -детище Средмаша И Славского

Вадим

Возможно...Просто я на Подъем тяжёлый...да и обстоятельства не располагают...!

Ринад

Пока особым желанием не горю....не очень то нравится перспектива светиться...

Марат Чередниченко

тогда уж по Мадоннскому гарнизону походить или брошенным городкам даурии

Дядя Вова

наверное да.... тот бассейн своими глазами увидеть..... и колесо обозрения.....

Се
Сергей

НЕТ.НО ТО ЧТО ТАМ ДЛЯ ВСЕХ ПРИМЕР ЧТО БУДЕТ С НАМИ НА СЛУЧАЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ.\

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сотрудник недавно был. Рассказал такое, что уже не захочу никогда

На многие десятки километров мертвая зона. Все за 30 лет стало выглядеть так, как будто люди ушли только что, но все стало ветхим. Он по инструкции супруги зашел в ее частный дом за важными документами. Радиация такая, что каждая секунда дорога, поэтому у него был от жены четкий алгоритм: "Зайди в дом, быстро 5 шагов вперед, потом налево налево, три шага к серванту, на средней полке стопа бумаг, хватай, беги". Такой же алгоритм от последних людей по зоне до деревни ему написали и охранники зоны. И он говорит, что четко видно, что за 30 лет таких посетителей как он в этой деревне не было вообще, а на всю мертвую зону, может быть, человек 5 всего. Его жена была в этой деревне в момент аварии. Недавно он ее похоронил - именно последствия Чернобыля

Марило

но сейчас там нет уже такой радиации...многие туда едут на экскурсию..

Ничего подобного - на экскурсию можно попасть только в отдаленные от аварии районы, где фон не опасен, но раз в 200 больше обычного. А в Припяти и окружающих деревнях фон сохранится (если ученые ничего не придумают) еще несколько тысячелетий. Смертельный фон, в котором после суток нахождения - все, без шансов

Александр

Жду - не дождусь, когда же, наконец, выйдет игра "S.T.A.L.K.E.R. Тень Фукусимы". ))

V.
V.a.k.

можно конечно но с нынешней обстановкой мне бы из Киева живым выехать

Константин

У меня трое знакомых побывали там в 80х... Сейчас с облачка машут нам...

Шуррикof

Думаю нет без мутантов монолита и винтовки там довольно таки уныло

Ев
Евгений

Да.Любопытно было бы посмотреть на природу,отдыхающую от человека.

Николай Богомазов

Нет Лучше в Турове. Мне 5 месяцев хватило иметь дело с Чернобылем

Андрей Журавченко

Во первых Припять это река а в гей побывать .......тоесть утануть

Андрей Журавченко

В чернобыле город не монет быть ....т.к Чернобыль енто и есть город

Марило

посмотрите документальный фильм и поймёте..

Дмитрий Иванов

я был там нечего хорошего (напоминание о большой беде )🙂

Лариса Ветчинкина

В этом городе я не была.лучше я бы поехала на Восток в Ташкент.

Вадим Пятаков

Да, конечно. Я еще ни разу говорящих помидоров не видел....

Ирбис Белая И Пушистая

А при чем тут говорящие помидоры?

Вадим Пятаков

Ну так Чернобыль всё-таки... А вдруг не врут? )))

Ирбис Белая И Пушистая

Да, было бы весело посмотреть)) На видео))

Ирбис Белая И Пушистая

Просто в живую я даже не представляю о чем говорить с помидорами, которые орут: Мы все умрем!!!)))