He
Helen

Где находится основной и главный центр иммунки? Возможен ли вариант, через какую -то болезнь , избавиться от другой болезни или боли ,и каким образом срабатывает иммунная защита организма, если кто -то или что -то покушается, или угрожает жизни ?

Ответы
Безмолвное Сознание

какой то центр ) тело целостно 4-5 систем в каждой органы , если сыпется один орган сыпется система и влечет за собой остальное ..обколоть человека антибиотиками и его кишечник -не может получать Б12 всю группу Б , аминокислоты и микроэлементы , отсюда нет нормального обмена , эндокринная имеет недостатки , и дифицит Б12 , Б1 , по нервной приводит к депрессии , психическому расстройству , потеря сна , а там и смерть не далеко ..все связанно ..Болезнь это недостаток а не вирусняк или бактерия , это давно было известно и описанно еще Арнольдом Эретом в начале века опытами ..Нужно давать все элементы и витамины , сон , труд , радоваться и не важно пусть все вокруг больны чем то , ты не можешь заразиться .

He
Helen

Клин клином. Сейчас нет здорового климата и здоровых продуктов. Всё генномодифицированнно

Безмолвное Сознание

это так но и не так) все есть , и в плюс еще в таблетках в сверхдозах есть в спорт пите .

He
Helen

Всё яд. Дозу знать надо

Безмолвное Сознание

кто хочет ищет возможности кто не хочет причины

He
Helen

А лучше знать причины, чтобы иметь все возможности

Огненный Муравьед

Лен, это мозг. Это он подсказывает все, где и какие места посещать, куда можно члены и органы чуйств засовывать, а куда нет, когда а какие продукты есть и какой ложечкой. Не ищите центра там, где он давным давно известен...

He
Helen

Интересно. Значит он самый главный врач. Главврач? 😁

Огненный Муравьед

Министр.

He
Helen

Надо его вкусняшкой наградить, он меня вылечил 😁

Огненный Муравьед

Награждай. Желательно испанским вишневым бренди...

He
Helen

Оо! Точно! 😁

Огненный Муравьед

Мы, муравьеды - привереды...

He
Helen

😁

Александр

Почитай про макрофаги, бактериофаги и другие силовые подразделения нашего организма, где локализуются, кого мочат. И про цитокиновый шторм почитай, как надрывают свою иммунку по незнанию, аккурат твой случай.

He
Helen

Ага! У меня короновирус😁

Genadij Kozlovskij

Лимфоидная система представлена первичными (центральными) органами - костный мозг, тимус, фабрициева сумка и вторичными (периферическими) - лимфатические узлы, селезенка, пейеровы бляшки, кровь.

He
Helen

Основной центр

Вячеслав Казаков

Мы все умрём и всех нас похоронят.И завернут в рогожу или шелк.Потом в могилу черную уронят.Не надо плакать -всё будет хорошо... Старинная походная песенка.

Морошка

Моя иммунка суставы сжирала просто. От нечего делать. Пока не пришла корона год назад. Иммунка переключилась на нее. Год не знаю болей и уколов.

Галина Галчонок

возможно ...

He
Helen

Убедилась тоже

Морошка

я готова раз год недельку поболеть, чтобы потом бегать. Без боли.

He
Helen

У меня чётко через три

He
Helen

Каждому свой срок и урок

Саша Аут

Лена, тебе нужно почитать про китайскую медицину, там всё это есть, точки, воздействие на них. Если интересно конечно. И ведь помогает говорят.

He
Helen

Спасибо, Саша! Я почитаю.

Александр, Н.новгород

Где находится основной и главный центр иммунки? - Элементарно, это высокий уровень личной энергетики. Другой вопрос - Как этого достигнуть.

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом!

He
Helen

Да!

He
Helen

🙂🍊

Евгений Во-Ин

я-б обратил внимание на щитовидку - моя милая работает в антиковидном центр областном - сути и понятия ковида у них нет

Игорь

Все есть психофизика, Лена. Через боль не избавишься, а вот через победу над болью - вполне.

He
Helen

👍

Игорь

Умничка. Хорошие вопросы задаёшь.

Миннигель

Вчера посмотрела видео о кремлевской таблетки, чудо какое то, найдите посмотрите

He
Helen

Спасибо

Василий Сычёв

Вот сколько читал всякой литературы... Сделал вывод .. Что щитовидноя железа ...

Василий Сычёв

Щитовидная.... Опечатка

He
Helen

Почему?

He
Helen

Говорят, что только мозг всё подключает

Василий Сычёв

Не знаю... Я не медик... Но те у кого с ней проблемы, постоянно болеют..

He
Helen

Проблемы у всех. В здоровом теле здоровый дух, а это мозг..)) 😉

Alexey S

единственное известное защитное поведение организма - потеря сознания.

He
Helen

И что там?

Alexey S

равносильно медикаментозной коме

He
Helen

И?

Alexey S

сознание отключается, в результате нет реакции на боль

He
Helen

Может отключится вообще🤣

Vasily Alabuzhev

Такие случаи имеют место быть но никто не знает точно как это работает.

Александр Пантелимонов

Раньше иногда у/выдающихся лекарей получалось

Natalia Kendesh

В клубе С.Н.Лазарева обсуждают такие вопросы.

Александр *********

он находиться в нашем сознании или в голове

Дмитрий Вахтин

В твоих родителях . Более форсу не будет .

He
Helen

На детях, обычно природа отдыхает. Трудись сам..)) 😉

Дмитрий Вахтин

И тебе того же .

He
Helen

Я это делаю каждый день, а иначе застой мышления и упование на родителей,инфантилизм..)) 😉

Владимир Алгиз

Улугбек

Мечтатель!.. Тебе бы только... поесть!!!