:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Мужчины умеют хранить тайну?

Ответы
Василий Суховей

Тут нельзя так делить. И там и там кто то умеет, а кто то-нет. Вообще человек-существо коллективное. Ему трудно не проболтаться. Где нибудь в компании, например, под алкоголь. Или намекать начнет многозначительно. Как говориться, лучший способ не проболтаться-это ничего не знать. А также: знают двое-знает и свинья.

Liên Xô

Второй говорил Командиру в полёте -
''Я зачитал Руководство до дыр!
Но, чтоб я ни делал,
Вы только орёте!''
''Ты делай как надо!''-
Сказал Командир...

Max Wolf(Munchen)

я знаю мужчин,о которых можно сказать ,,трепло,, и знаю женщин,которые терпеть не могут женщин за чрезмерную болтливость

Ольга Краснова

нееаааа...они при малейшем не понимании со стороны женщин, бегут поделиться этим с МАМОЙ..ну или с болтливым другом!)))

Сергей Кеняйкин

Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха. 🙂

Игорь Ерышканов

Стараются. Даже под пытками... Но ради красного словца, после красного винца... Ну не могут.

Александр Скрябин

Собираетесь доверить? Не стоит! Существует проклятая теория вероятностей.

Gennadii Leshinskii

конечно.... вы оооооочень многого не знаете...(потому что храним)))))))))

Ягуар Kiss

так же как женщины, но женщины группами от 3 и более человек )

Ir
Irinatimo2009

наверное, как и женщины, но вопрос остается открытым

Роман Кайтаев

за все не скажу а за себя с полной отвественостью да

Арман Калиев

умеют..по сравнении с женщинами..я не о всех конечно.

Валерий Носков

А женщины? Нельзя обобщать по половому признаку.

Андрей К

у меня как в сейфе, что попало, назад не заберешь.

Сергей Семенов

При современных спец . средствах никто не умеет .

Сауле Есмагамбетова

Нет, это самые большие сплетники, после детей...

Лидия Арутюнова

не все иногда мужчины бывают хуже базарных баб

Ольга Соцкова

иногда, когда раскрытие её может навредить им)

Ада

А как же? конечно, да! Правда только от женщин!

Семенов Владимир

Конечно умеют. Например Мальчишь-Кибальчишь