Вика

Как определить, сульфатирован ли аккумулятор?

Ответы · страница 9
Диму Боргир

Лизнуть контакты

Ев
Евпатий

намочить соски и прислонить

Бернадский Олег

а тебе это зачем ?

Бернадский Олег

спроси в авто-магазине , может там знают

Николай Тупяк

ну зачем вам это?

Вика

правильно обслуживать машину и это просто интересно

Николай Тупяк

детей воспитывать интересно

Николай Тупяк

когда пытаешься много взять одной рукой что нибудь да выпадет

Валерий Рудаков

или ГДЕ ТОРМОЗ???

Валерий Рудаков

ЗАЧЕМ ТОГДА???

Вика

чтобы правильно обслуживать

Валерий Рудаков

не ТЕМ занимаетесь--обслуживать НАДО женщину а не ХРЕНЬ какую

Константин Константин

Сульфатометром

Константин Константин

Ладно....не обижайся....а что случилось? Помогу я на все руки мастер!

Вика

вообще то меня интересует, есть ли незначительная сульфатация, когда нет никаких явных признаков для того чтобы определиться, требуется ли проводить тренировочные циклы

Вика

ну тренировкой можно ликвидировать незначительную сульфатацию. Правильная эксплуатация и обслуживание аккумулятора позволяет эксплуатировать акк многие годы.

Константин Константин

ааааааа. .....понял....не заморачивайся, если плохо держит ( лампочки тусклцена,

Константин Константин

Стартует вяло) то слей с нс лейтенант ё, просуши, и новую кислоту залей. Нынче кислоту не продают , тока разбавленную. ...электролит называется. Но сначала посмотри во внутрь,может просто дистиллированной воды в отсеках не хватает-долей...тренеровки не всегда помогают. И это всё не гул , ...Я.!

Смоленцев Вячеслав

а вам это зачем?

Вика

для правильного обслуживания

Смоленцев Вячеслав

это ваша фотография ? если да то столько должно быть вокркг желающих вам помочь и вы об этом и думать не должны

Вика

люблю во многом разбираться самостоятельно

Смоленцев Вячеслав

вольному воля поищу в интернете и напишу неременно

Наталья Толкачева

А ВАМ это надо???

Наталья Толкачева

Значит надо поменять на шарищего!!!

Вика

Не, мужик золото, а где он не может, приходится самой

Евгений Соколов

ты ли это, Вика?

Евгений Соколов

а то...я ж тебя где то видел...

Вика

я бываю в социальных сетях

Евгений Соколов

ВОТ И ПРЕКРАСНО..!Как дела?

Евгений Нобелев

оно тебе надо?

Вика

не надо но спросить вопрос

Евгений Нобелев

спроси что-нибудь поинтересней

Вика

этот вопрос тоже очень интересный. нашла добрых и отзывчивых людей

Эй, Андрей!

полизать надо

Эй, Андрей!

тогда я сдаюсь. Гуглить не буду

Александр Кошлич

а Вам зачем?

Вика

незачем на спрашивалке принято задавать вопросы вот я и задала

Александр Кошлич

плохо держит заряд (особенно при перепаде температур), долго заряжается, как правило сильный налёт окислов на отверстиях банок (если они вентилируемые)

Александр Гончарук

вы о чем?

Александр Гончарук

приятно, но при чем аккумулятор?

Татьяна Мечникова

на вкус

Вика

это не инструментальный метод. вообще то меня интересует, есть ли незначительная сульфатация, когда нет никаких явных признаков для того чтобы определиться, требуется ли проводить тренировочные циклы

Татьяна Мечникова

очень да. каждые 3 микросекунды

Александр Щеголев

на язык

Александр Щеголев

остришь, есть ариометр, ну насчет сульфатирования -круто

Вадим

Легко.

Вадим

Если честно. Это реально легко. А зачем?

Вика

Чтобы знать, требуется ли проводить тренировку.

Вадим

Зарядное автоматическое? Или на машине?