Котэполомалось...

Скажите: а вас не раздражают люди которые в общественном транспорте рядом с вами начинают активно болтать громко по телефону и в результате минут через 15-20 невольно знаешь всю их подноготную?

Ответы
Ежик Из Тумана

Раздражают. Я обычно или не беру трубку или говорю позже перезвоню. Это люди такого склада. То ли им по@ую , то ли недогадываются что никому неинтересно что она купила или что было вчера.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну если брать ситуацию, когда мой автомобиль становится общественным транспортом..... То в таком случае я включаю свой любимый Хеви на полную мощь и говорящий сразу затыкается)

Татьяна Tatiana

убила бы!!! и это не только молоденькие девушки! Вчера возле меня бабушка ехала в маршрутке - и 20 мин говорила с подругой... в конце поездки мне хотелось ее удушать!!!🤣 🤣 🤣

Котэполомалось...

Нееее. Мне в основном на мужиков везёт за сорок) один раз начала задавать вопросы по сути того что услышала. Мне ответили типа не лезть не в своё дело. Я ответила что тогда не надо свою личную жизнь выставлять на обозрение общественности.

А*
Анастасия **

Нет, если я знаю , что поеду общественным транспортом обязательно беру наушники ... и вообще никого не замечаю

Милош Йованович

Нисколько...Я их просто не слышу...А вообще это не очень хорошо по отношению к окружающим,тем более к себе.

Котэполомалось...

Обсуждать?

Милош Йованович

Те кто так делает во все услышание.... Чистое пренебрежение окружающих

Елена Лена

Очень не приятно Даже в магазине , когда заходят Разговор по телефону Крик Выяснение Ужас

Lady Winter 🇷🇺

Бесят конкретно. Давно правда не ездила и не слышала таких идиотов

Ко
Константин

я знаю один способ как мгновенно отучить громко говорить в трубку

Котэполомалось...

Отобрать?

Ко
Константин

нет вы просто слушаете внимательно в течении пары минут а потом громко спрашиваете. ну и как там (Вера, галя ,таня.....) что рассказывает? попробуйте эфект молчаливого замешательства с недоуменным взглядом в течении минуты вам обеспечен .

Котэполомалось...

Я такой пробовала. Но иногда лень)

Ко
Константин

зато эфективно согласитесь

Котэполомалось...

Не ну я понимаю иногда нужно срочно позвонить. Всякое бывает. Но это минут двадцать максимум но не полтора часа же!)

Clan

Если при этом видишь, с каким номером говорит - иногда полезно.

Панченко Игорь

я бы запретил бы все телефоны в транспорте, сука убил бы всех

(М)Hello World

Нет ) Можно много инфо собрать и в свою пользу использовать )

Котэполомалось...

Шантажировать?

(М)Hello World

Или что-нибудь взломать )

Ми
Мила

Раздражают, и слышишь этих любителей поговорить постоянно.

Гегам Агаджанян

Ещё как раздражают, хочется взять телефон и в голову дать

Александра Зеленская

видите как быстро можно стать из незнакомых знакомыми

Милота))

Я как то всегда думаю о своем и не прислушиваюсь к ним

Котэполомалось...

Мышают)))(

Милота))

Ну иногда, когда настроение средней паршивости

Татьяна

поэтому в автобусе в наушниках, там приятная музыка

Котэполомалось...

Да сломались блин. Некогда купить новые....

Андрей Баландин

прикольно не скучно, попадал в маршрутке один раз

Графиня

может это они для вас информацию сообщают.

Котэполомалось...

В плане?

Графиня

пиар-ход.

Котэполомалось...

Типа подкатить?

Графиня

возможно.

Котэполомалось...

Неинтересно

Дмитрий Каракозиди

Меня ничто не раздражает, но противно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У них просто культуры нет. Раздражают.