Хихика Сан

Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказывает никому.

Ответы
Илья Южанин

-На мне черная рубашка, Сегодня моя любовь в трауре В душе моей боль, И виной тому твои чары. Я знаю, что ты меня уже не любишь, И это сильнее всего меня ранит Сегодня на мне черная рубашка И боль, которая меня терзает. Похоже, что я остался один, И все до капельки было чистой ложью, Как же мне не повезло В тот проклятый день, когда встретил тебя. Я выпил яд, злопыхающий от твоей любви, И теперь умираю, полный боли, Вдыхаю дым, горький от твоего «прощай», И с тех пор, как ты ушла, я ношу

Наталья Подрядова

а у меня тоже есть! Отказалась от жирного и вредного… А сейчас он зам. гендиректора «Лукойла»

ОК
Оля Кривошеева

да уж ну и девушка , главное в жизни деньги......бред...полный....главное счастье)

Синюшный Роджер

мама, мама, елка горит...сынок, не горит, а сияет...мама, мама, шторы сияют !!!

Коля Дикий

наверно локти сгрызла!!кому она теперь такая нужна?без локтей-то?

Наташа Чертовских

супер повеселили.а представте её шок до конца жизни

Владимир Александров

мне ее жаль, теперь она уже старушка...

Роман Молчанов

УМНИЧКА!!! Раньше надо было думать...

Andrey Begachev

Значит отказала в грубой форме! 🙂

Хихика Сан

(◑◡◑)

Альберт Владимиров

не все жены олигархов счастливы

Ки
Киллер

роман это просто человек не бог

Ольга Шыхалыева

лучше бы не отказывала роману.

Павел Ткаченко

Это сидром неполноценности!!!

Татьяна Юрьева

кто знает, тот пусть ответит

Людмила Добрун-Татаренко

действительно тупо..........

Павел Толкач

Правильн оделает )))))))))))0

Ainur Userbaeva

это кто такая интересно

Станислав Самойлов

Где бы её повстречать...

Светлана Гирлина

поздно уж,поезд ушел

Хихика Сан

(◑◡◑)

В@
Владимир @

правильно делает....

Хихика Сан

٩(-̮̮̃•̃)۶