Sv. Max

Ваше мнение о нашем современном образовании, ЕГЭ.

Ответы
Helen Prudnikova

К ЕГЭ - негативное. Да и в мои школьные годы оно было не очень. 8 и 9 классы запомнились бесчисленными репетициями и мытьем полов. Готовили, видимо, дворников.

Олег Царегородцев

Кто хочет, учится на совесть, кто не хочет- ради корочки. В любые времена. ЕГЭ не определяет уровень знаний, масса подтасовок и жульничества.

Олег Диденко

О качестве образования может сказать только время. Но ни о каком качестве образования не может идти речь, если диплом можно просто купить.

Ирина Михайлова

Еще одно неудачное заимствование западной школы. Лучше преобразовывали бы свое родное, продвигаясь к повышению объективности оценок

Лилия

анекдот:"- спрашивают молодого врача...
-скажите, чего вы боитесь больше всего в этой жизни!?
- своих однокурсников!!!"

Ииии

Насколько мне известно, уровень образования достаточно высокий с большим уклоном в сторону специализации.

Елена Мурадымова(Чен)

Отвратительно.не побоюсь этого слова.При такой сложнейшей программе,такая дремучесть встречается.

Авдыш Эмануил

ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!!!!! Какое может быть образование,если учителя во время уроков в соцсетях шарятся!

Сергей Александрович

заплатил и образование есть,по этому и много у нас специалистов,которые не хрена не шарят

Николай Запевалов

По сравнению, с периодом, когда мы поступали и учились, это далеко не то, что надо!

Be
Berezkina-59

я получила образование в советское время, про современное знаю по наслышке

В*
Виктория ***

Фикция и гонка. Выжимание денег из семей, впрочем, как во всём и везде...

Лариса Мельникова

судя по спрашивалке большой процент молодёжи откровенно безграмотен,

Александр Грызлов

отрицательное...и не только к ЕГЭ....но и к самому образованию...:))

Светлана Артемовна

мне нравится ЕГЭ. а тот, кому нужны знания- сам их добывает

Владимир Федоров

Оригиальный способ продемонстрировать свой дебелизм!

Людмила Барминова

раньше было лучше, сдал экзамены - получил аттестат

Евгений Смарагд

Солидарен с Михаилом Николаевичем Задорновым

Ирина Клочко

сложно..........его отобразить... мнение

Руфина Заинуллина

нет никакого мнения.есть сомнения..