Дмитрий Климович

А если лево на право и право на лево, то прямо назад уже не годится?

Ответы
Наталья Луг

.. ну .. вы и заморочелись ...

Наталья Луг

... всё .. ваши фантазии .. для приятелей ..

Дмитрий Климович

ну, так было, в Барановичах хлопчик работал, вместе учились!!! он и рассказывал!!

Наталья Луг

... вот и успокаиваемся ..

Дмитрий Климович

дышим глубоко!!!! и не часто!!!

Наталья Луг

.. можно и так .. Спокойной ночи ..

Ан
Аня

Можно вверх )

Ан
Аня

Будем создавать коалицию ?)))

Дмитрий Климович

ты да я да мы с тобой!!!! это уже коалиция!!! создано, осталось сохранить!! где по жизни кнопка сохранить?!!!

Ан
Аня

На флешку скинуть информацию ))))

Дмитрий Климович

моё серое вещество стока гиков не проглотит!!!

Дмитрий Климович

это не одно и тоже? ах, да!! что это я!!! сравнился с современным миром!!! ну, на флэшку, так по флэку!!!