Га
Галинка

Существует ли точная формулировка закона подлости? Кто знает - помогите сформулировать)))

Ответы
Кот. Просто Кот.

в общефилософском смысле "наиболее вероятно то событие, которое наименее желательно". а так есть много вариаций..))

Га
Галинка

ого, спасибо, круто

Кот. Просто Кот.

нема за шо.)

Га
Галинка

ага)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спросите у своих соседей, они наверняка знают,- сужу по своим соседям, им наверное равных в заподлянках нет))))

Га
Галинка

мои хорошие...или долго не живут(((

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит вам повезло!!! Не зря же говорят в Грузии- не выбирай дом,а выбирай соседей)))

Ѻлегъ

если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт

Га
Галинка

о как, спасибо)

Ѻлегъ

🙂 в англоязычных странах этот " закон" называют законом Мёрфи

Га
Галинка

да, слышала про такое, их много этих законов) и они прикольные

Ѻлегъ

🙂

Аnna Paide

Точно не знаю,но мне кажется закон подлости-закон бумеранга.Обязательно вернётся.

Га
Галинка

возможно....

Аnna Paide

Но лучше не проверять.

Га
Галинка

ок, не буду

Ксения Иванова

ПОДЛОСТЬ - ОНА И В АФРИКЕ ПОДЛОСТЬ!!!

Га
Галинка

Точно!

Andrey Koshelev

Подлость не поддается анализу.

Га
Галинка

как много формулировок то!

Сн
Снежана

Бутерброд маслом вниз

Га
Галинка

ок

Сн
Снежана

подходит?

Га
Галинка

вполне

Элен 18

не навижу этот закон

Га
Галинка

врага надо знать в лицо

Наталья Глед

подлость вне закона

Га
Галинка

прикольно

Игорь =======

выживание я бы так сказал а кто кричит о подлости и обмане -это завистники

Га
Галинка

ладно

Валентина Узунова

лох - это судьба

Га
Галинка

хи) что-то новенькое и мне нра)