Marina S

Жалеете ли Вы, что сделали тату?

Ответы
Людмила Ярковская

Я уже не в том возрасте, чтобы его делать. Я вот тех девочек жалею, потому, что когда они пополнеют или потом похудеют... Во что превратится рисунок и на каком он будет месте?

Alexsander Protchenko

" Тату ", имеет смысл . ( а без толнку , портить своё тело - зря .) ХОТЯ ?!

Captain Gray

Не жалел бы, если кто-то согласился, что бы я сделал ему тату.

Красноголовец Брянский

у меня их нет!!! да и не будет!!! не к чему она мне!!!

Юлия Климакова

у меня нет тату ) и как-то не очень хотелось ))

Вера Морозова

ДА!!!! И детям своим говорю, что это дурь......

Вера Морозова

Сожаление пришло значительно позже, когда одна тату забилась другой, а потом стало понятно, что и это не конец.

Танюшка .......

Та ну..и сделаю...и как-то...безболезненно...)

Marginal

мне чё жалеть кому сделал пусть и жалеят

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У меня нет ее. У сына- есть, он не жалеет.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да. Он у меня играет в рок-группе, гитарист. Татуировку эту сам нарисовал. Потом по его рисунку ему и сделали. Демон с гитарой. Смотрится очень красиво...

Алексей Михайлович Ловкачёв

жалеть не о чем - нет татушек, три -та-та.

OK
Olga Khaymi

ужас не в жизнь.. клеймо как для коровы

Вероника Королевская.

У меня нет.Я не хочу себя кодировать.

Нурий Дальго

а с чего вы взяли,что я сделала тату

Ира Дубровская

у меня его нет,я считаю это лишним

Алексей Гусев

я не делал вот изза этого и жалею))

Олег Борисов

не жалею потому что не делал))) 🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

жалею, что до сих пор не сделала

Фиан

Да! Очень! Загар не пристает....

Алексей Костюков

твое чистое тело прекрасно

Иван *

у меня нет

Иван *

"Они снова замедлили шаг. Иисус мягко повернул Мака к себе, посмотрел прямо в глаза. — Мак, мировая система такова, какова она есть. Институты, системы, идеологии, и повсюду тщетные попытки человечества совладать с ними, и взаимодействия с ними избежать невозможно. Но я могу дать тебе свободу, превосходящую все системы власти, в каких бы ты ни находился, будь то религия, экономика, социум или политика.