** Виктория**

Вы принимали участие в каком либо тренинге?

Ответы
Евгений Колесников

– Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
– Одну тысячу.
– А сколько мест в этом зале?
– Тысяча.
– Надеюсь, всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.

Николай Шереметьев

Да, пару раз вывозили от фирмы на бизнес-тренинги....Занятий не запомнил, но двух девиц из соседнего номера после банкета даже сфотогрфировал

Bellator Luminis

Да, трёх дневный с перерывом на еду и сон только у замечательного бизнес тренера Евгения Фолькерта

Кот Горный Пик.

да у нас тут так натирают по вечерам во время не совсем духовного кинопроката,конечно принимал

Валерий Остапенко

посылали от работы на тренинг руководителей . туфта полная. в нашей стране это не работает

** Виктория**

))))

Lukagray

да ходил на его тренинги было интересно взглянуть на легенду так сказать джордан белфорт

** Виктория**

Хто ето

Lukagray

да когда то был брокером биржевым

** Виктория**

И как результаты?

Lukagray

ну так для общего развития

Сергей Куралесов

Диванинг ежедневного..... а так же какинг и спатинг..... Ну про жратинг и так понятно)))))

** Виктория**

Дуракинг! Лоб здоровенинг ума не наживенинг)))

Сергей Куралесов

Ну ты что?))))))))я ж серьёзно тебе а ты сразу "дуракинг".....я мастер спорта по " диваниг"! а ты меня вон как принизила))))

** Виктория**

Блин диванинг этот... надо тебе на него стекловаты накрошить 😛

Сергей Куралесов

Ты смотри а то я тебе вместо туалетной бумаги выдам стекловату)))))

** Виктория**

Не посмотрю! Уже накрошила ✌️

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вика!) вот где Ты попадала все это время! На тренинге! Теперь это так называется?)

** Виктория**

Да! Хэлоу Горичка!!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

С возвращением Тебя, )

** Виктория**

Да я тут периодически являлась)))

Татьяна Ларионова

И не в одном. И проводила их и с детьми и с их родителями. Все были в восторге

Edward

да, даже есть сертификаты: командообразование, эффективные продажи,

** Виктория**

На деле работает?

Edward

когда работал в коммерции помогло

Оксана

Один раз, но меня выгнали за разложение дисциплины в коллективе)))

** Виктория**

Как можно!

Оксана

Да потому что я поняла, что это дешёвый развод.

** Виктория**

Надо было им запретить, кто платит тот музыку и заказывает!))))

Плакат Любимым

вот буквально завтра вместо выходных иду на очередные тренинги!

** Виктория**

На какую тему?

Плакат Любимым

Продажи всё, продажи... Работа у меня новая - вот и новые приключения )

** Виктория**

Ну тогда трудовых подвигов ✌️

Плакат Любимым

и творческих узбеков ))

** Виктория**

Иу((((

Авдей Мотоциклетов

да-тантрческий массаж секс в большом городе или типа того еще

ОК
Олег Кирюшин

Нет, но с Вами приму участие обязательно, если пригласите!

** Виктория**

Конечно приглашу! Я снимаю на видео как люди прыгают с тарзанки с небоскрёбов. Примите участие в прыжке?!

** Виктория**

Эхххх

ОК
Олег Кирюшин

ухххх

Богдан Баега

да. бегали голышом по спортзалу и кричали: я свободен 😂

Левша

да, там лохов разводили на деньги, я от скуки туда ходил

** Виктория**

Хде!?

Левша

Tiens

** Виктория**

В москве?

Левша

в Туле

Алекс Венцель

Не люблю находиться в толпе. Чувствуешь себя бараном...

** Виктория**

))) бывают вынужденные ситуации

Алекс Венцель

Толпа это всегда скрытая опасность: затопчут...

** Виктория**

Да, я согласна. Приходилось бывать в давке, это неуправляемая гигантская сила

Алекс Венцель

Мне ещё в детстве родители говорили:-Никогда не ходи в толпу! Рассказывали как во время похорон Сталина подавили несколько тысяч человек...Специально были перекрыты все проходы между домами и открыты канализационные люки...Народ пёр как стадо баранов на убой. Кто падал в толпе того просто затаптывали...

** Виктория**

Меня с мужем и ребенком 9 мая чуть не затоптали в метро, благо дочь на руках у мужа уснула и не видела эти безумные глаза людей которые пихали её отца так как будто сейчас откроют шлюзы и кто не войдёт в метро сию секунду тот умрёт.

Евгения Солнце

да!!! по изготовлению цветов на венки для кладбища!

** Виктория**

Научились?

Евгения Солнце

ну да))

** Виктория**

работы не початый край?)))

Евгения Солнце

ещё бы!!)) хоть в две смены работай!!!

** Виктория**

да, на этом поприще кризиса никогда не будет ... увы

Евгения Солнце

это конечно так... однако есть и хорошее занялась вышивкой лентами красота...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сам проводил многократно....по мозговому штурму

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поспешаем....неспешно!)))

** Виктория**

Так я поворачиваю зажигание?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бензин у вас не палёный - суррогат? свечи и поршня не запорите?)))

** Виктория**

Я так не играю! Не хотите плыть вылазьте!

Александр Лапидус

было дело... а что? побаиваитесь? Это не страшно!

** Виктория**

Нет я как раз смелая. Интересуюсь, что это реально даёт, кроме траты денег

Александр Лапидус

не - за меня всегда работодатель башлял:) - а так от тренинга зависит