Ольга Муравьева

Человек признается в любви, но при этом просит ждать и верить. А ты понимаешь, что жизнь мчится со скоростью гепарда. Как поступить?

Ответы
Павел Рупасов

Признание в любви - звучит красиво, волнительно, заставляет трепетать от тщеславия. На самом деле это пустой звук, оружие мошенников. Доказательства где? Посылайте его на хрен, Оленька, а то он ещё долго будет Вам морочить всё что может, а потом ещё и кинет. У него атрофирована социальная ответственность. Он любит только себя.

Александр Журавлев

а вот терпение одно из самых важных умений в супружеской жизни!!!
а как поступить решать только вам. и больше не кому!!! и на такое лучше не спрашивать совета!!! иначе навредите себе и обозлитесь на всех, хотя вина только того кто принял совет!!!!
😊😇🌹

Леди Иск

Мне бы хотелось вам сказать-что любовь и все такое.Ждать и верить. Но на самом деле, не стоит верить пустым словам и обещаниям. Разные случаются обстоятельства, и вы можете многое потерять.Но вы так и так при любом раскладе что-то потеряете.Выбор за вами.

Ольга Муравьева

Спасибо

Алексей Сашко

Я вот тоже сижу,люблю,жду и верю,только она через минуту будет сидеть напротив,а если бы это время не было определено-то тут бы сидела такая же красивая и любимая.Жить нужно сегодня,сейчас. И пусть гепард мчится хоть со скоростью света.

Ольга Муравьева

Спасибо

Ведающий.

Любовь переступит через все и будет рядом с тобой!!! Если иначе, то это не любовь. Сам влюбленный не сможет жить далеко от этой любви. Это ежедневная потребность - быть с этим чувством.

Ведающий.

Всему свое время Оля. Будут и твои мечты реальностью.

Ольга Муравьева

Спасибо тебе. Ты кажлый раз возвращаешь мне уверенность в моих силах

Ведающий.

Я в своей жизни убедился в одном. В этой жизни я для себя Бог!!! Я распоряжаюсь ею. Плохо или хорошо, но только я. И ты тоже Богиня!!! Не забывай об этом!

Ведающий.

))

Сергей

Как хочешь в данный момент)) главное - никаких сроков себе или ему не ставь на ожидание! Если хочешь сейчас подождать - жди, если завтра уже не захочешь - то завтра и перестань ждать.

Евгений Димитров

Говорите, что нет времени. Если любит, он не даст вам времени на ожидание понимая что у него самого этого времени нет. А так он не дорожит Вами. А вы живёте в самообмане.

Сергей Цкриалашвили

у такой женщины как вы наверно куча поклонников как можно заставлять вас ждать и верить я бы как в Кавказской пленнице вас похитил бы и никому не отдал

Макаровна

просто человек хочет иметь только чувство влюбленности и боится или не хочет менять жизнь..ведь это стресс и тд...а инертность трудно с места сдвинуть

Алексей Джаджиев

Если ты этого человека любишь и хочешь быть с ним,то можно и подождать. Но если честно,то это лишь слова. Если любит ,то должен бросить всё и быть рядом.

⚛А
⚛Алиса⚛

Наверное я бы не ждала и сложно было бы поверить..... Хотя может это то, самое искреннее и чистое.. .Ну оччч хотелось бы в это верить. Счастья вам!🌞

Саша Ярошенко

ИСКАТЬ ДРУГОГО .Я ТОЖЕ ВСЕМ ГОВОРЮ ..СКОЛЬКО НЕ КРУТИ СТРЕЛКИ НА ЧАСАХ НАЗАД ..ЖИЗНЬ НЕВЕРНЁТЬСЯ ОБРАТНО .. И КТО ГОВОРИТ ПОТОМ МНЕ КАЖЕТСЯ ГЛУПЫМ ..

Александр Гордиенко

Признайтесь ему тоже, но попросите подождать, потому что Вам с другим человеком надо расстаться.. И все станет на свои места, с головы на на ноги.

Майя Петрова

Смотря сколько ждать... Если годы - то не надо... Да и что ему мешает быть рядом сразу, сейчас, если любит? Похоже, у него любовь только на словах...

Ольга Муравьева

Хотелось бы не потерять веру, но... Иногда не можешь понять, насколько искренне сказано

Майя Петрова

Вообще судить о человеке надо не по словам, а по поступкам. Иные так легко врут - особенно насчет любви...

Партизан Недобитый

Красавица!(если это Вы на фото!)Ну, и пошлите его по-дальше! - он Вас использует!Мне, как представителю мужского пола, обидно за таких мужчин.

Ольга Муравьева

Я не люблю фейковых страниц, поэтому использую только свои фото.))) Всегда))))

Марат Бишаров

Только простились, вроде. И новый вопрос от Вас. Надо хватать быка за рога, жить здесь и сейчас, а не грёзами о светлом и радостном будущем.

Ольга Муравьева

Это старый вопрос)) Уже неактуален

Марат Бишаров

Понятно. Но мы как бы только начали диалог.

Ольга Муравьева

Спать хочется))) 4:10

Марат Бишаров

Но если Вы хотите спать, мешать не стану. Хотя я далеко не джентльмен. Женщин вперёд себя пропуская только в двух случаях - входя в лифт и выходя из автобуса - кабины лифта может не оказаться на месте и автобус в это время может обгонять какое-нибудь транспортное средство)

Ольга Муравьева

Зато честно😊

Марат Бишаров

Приятно было пообщаться с Вами До следующей встречи или переписки.

Lady Winter 🇷🇺

Не ждать. Жить свою жизнь, вы же клятв никаких не давали.. Да и не признавались ему в любви, как я понимаю.. Так что вы полностью сводны))

Ольга Муравьева

Да, не давала. Я вообще с годами не спешу говорить много и обещать. Жизнь научила)))

Lady Winter 🇷🇺

И правильно.. В своей жизни вы вольны.

Ѻлегъ

Оля, советы здесь не уместны. это твоя жизнь и выбор делать тебе ...единственное, что могу сказать - бойся убить любовь, свою или чужую

Ольга Муравьева

Да, убивать это больно. По себе знаю.

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Ольга Муравьева

Спасибо)

Анна Светлая

Если судьба , дождетесь, то бишь лучший вариант не подвернется. Ну, как с вещами, если моя - дождется. Здесь принцип такой же.

Ольга Муравьева

Интересно)))

Анна Светлая

Объективно.

Нелли Усенко

ДА уж! Ожидание- хуже сраной "опы... НЕИЗВЕСТНОСТЬ в данном случае только вредит.. Время уходит а определённости никакой...