К深
Консультант 深圳

Постоянная жажда знаний это болезнь?

Ответы · страница 2
Аleksey كييف

Ну почему же...это любознательность ) Зато постоянно что то новенькое узнаёшь )

Аleksey كييف

Классно тебе ))) Я тоже хотел в этом году слетать туда, но теперь не уверен что получится, всё из за войны этой.)

К深
Консультант 深圳

Да это ужасно! Надеюсь в скором времени все прекратится!!!

Аleksey كييف

Тоже надеемся, но понимаем что это просто так не закончится, много ещё предстоит.. ))))) Но пока тут ещё спокойно - надо жить )))

К深
Консультант 深圳

Дай Бог спокойствия и мира!!!

Аleksey كييف

Спасибо Нурлан, нам это понадобится !

Ярослав Федорович

Это особенность организма.Ей нужно воспользоваться и не просрать за компом.

Марина Никитенко

нет, Это состояние ума. А вообще пора. наверно, оглянуться на окружающий мир.

Марина Никитенко

Есть, но не хватает времени.

Александр

нет,лучше стремиться к знаниям,чем быть глупым и необразованным человеком..

Светлана Мостиева

Это норма. Болезнь-когда ничему учиться не хочешь и узнавать что-то новое

Ирина Крюковская

? Это истинное здоровье! был такой киножурнал когда-то "Хочу всё знать!"

Teshabaew Baxodir

nea eto interes kto chem hochet tem i zanimaetsya postepenno eti znanie budut pomagat v buduhem esli ih pravilnoe ruslo napravit

Ольга Филатова

это от отсутствия дела в которое можно приложить накопленные знания

Ольга Филатова

нет, я применяю полученные на деле и накапливаю опыт, которым в последствии и собираюсь руководствоваться по-жизни

Chiba .

Если кроме жажды знаний ничего другое не интересутет, то да, болезнь

Chiba .

не всегда. Я как шерлок холмс - " в моем чердаке есть все самое необходимое и нужное в моей профессии".

Chiba .

Св
Светлана

Если не уделять времени больше никому и не чему кроме знаний, то ДА!

***aliuwa*** ***

нет, мы ведь всю жизнь учимся.........просвещение - это свет....................

***aliuwa*** ***

хорошо. Вы знали, что у Всевышнего есть имя?

К深
Консультант 深圳

Адонай, Саваоф, Иегова Нисси и т.д.

***aliuwa*** ***

С чего обычно начинается знакомство? Как правило, люди представляются друг другу. А есть ли имя у Бога? Многие верующие считают, что его зовут "Бог" или "Господь". Однако это не имена. Э то титулы , как "царь" или "президент". Из Библии видно, что у Бога много титулов. Библия учит, что у Бога есть личное имя - Иегова. В Псалме 83:18 говорится: "Ты Коему имя Иегова, Един высок над всею землею ". В древних библейских рукописях имя Бога встречается тысячи раз. Как видно, Иегова желает, чтобы ты знал и употреблял его имя. И он открывает нам свое имя через Библию.

***aliuwa*** ***

хорошо! ООН принял резолюцию о запрете религий, как вы думаете какая религия останется?

***aliuwa*** ***

Каждая религия называет свою. "Вера без дел мертва" законы и принципы из Священного Писания для кого даны? Люди, которые признают истинного Бога Иегову и его сына Иисуса Христа спасутся.

Инна Калиновская

а что хочеться знать? если учение из кама-сутры то еще и извращение

К深
Консультант 深圳

Для меня Камасутра это познание тела и любовных игр 🙂

К深
Консультант 深圳

Нет уж! Если для вас это извращение то наверняка вы скажете что я извращенец 🙂 так что не буду рисковать! Я сказал лишь то что я думаю об этом!

Инна Калиновская

ты что своих извращенцев из далека не видишь?))))))))))))))

К深
Консультант 深圳

А что секс для вас извращение?

Инна Калиновская

забей..штудируй индийские штучки

Наталия Ворожцова

Если у человека есть эта потребность,то это просто здорово,супер!!!

Лариса Стасова

с этим голодом внутри нужно родиться...считаю, что это дар от бога...

Книга Творения

это данное Богом желание. Главное выбирать нужные знания. (Библия)

Книга Творения

Вы, наверное, знаете молитву Отче наш. Какое имя велел святить Иисус? Как имя Бога?

К深
Консультант 深圳

Вы тоже свидетель Иеговы?!

Олеся Бурблисова

Я в церковь источник жизни хожу. Иегова имя Ему

Valentinanatolii Bekker

не как нет это норма ведь дети все познают мир что они тоже больны

Valentinanatolii Bekker

у меня на работе коллеги гоняют мне не нравятся я больше по логике

Свет Мечты

Нет..Лишь бы приносило удовлетворение и не мешало бы окружающим...

Оля Сорокина

Нет!!!Это стремление человека к самореализации и чегото высшего!!!

Дмитрий Рай

Болезнь это наркотики ,алкоголь и азартные игры , знания это надо

Регина Алексеева

Какое приятное заболевание, если это не только чтение викепедий