К深
Консультант 深圳

Постоянная жажда знаний это болезнь?

Ответы · страница 4
Валентина Гончарова

сколько живем, столько и учимся. ну а как по другому?

Улита Микитюк-Келиман

Постоянная жажда - симптом какой болезни? Мария Мудрец (17838), закрыт. ... Постоянная жажда может быть вызвана нарушенным балансом гормонов, координирующих водно-солевой обмен

Марина Савина

Нет! Сейчас этого очень не хватает! В основном всем!

К深
Консультант 深圳

А вот при союзе государство занималось образованием граждан!

К深
Консультант 深圳

Дааа, хорошо мы плохо жили )))

Аня Иванова

нет ничего плохого в том что ты хочешь знать больше

Аня Иванова

да Но я на этом не зациклина По возможности пополняю свой багаж знаний

Олег Ромашов

Если не применяя их, то да и в очень тяжелой форме!

Da
Dalila

Не думаю...просто поиск чего то непознанного вами

Cветлана Ермолова

думаю нет, скорее наоборот - показатель здоровья

Ольга Эльгарт

Только чтоб крыша не поехала. Пропорционально.

Тамара Ушакова

Это развитие Вашего интеллектуального уровня

Тамара Ушакова

Татьяна Пьянова

Нет. Хорошо когда человек желает что-то знать))

Та
Таничка222211

Это скорее очень даже здравомыслящий человек

Светлана Светлая.

Нет,человек должен совершенствоватся всегда.

Диана Хоп-Лей-Лала-Лей

Мне бы заболеть такой болезнью( через год ЕГЭ)

Юлия Кононова

Отличная черта характера(уважаю таких людей)

Таня Герман

Может и стать если переборщить с информацией

Любовь Тетенькина

это просто прекрасно!Всем бы такую болезнь...

Оля Филатова

Естественная потребность умного человека...)

Руслан Ягодаров

ну беременность тоже в какой то мере болезнь

Ольга Асабина

Это профессиональная черта ученый и гениев.

Ольга Асабина

Почему журналистика у вас ассоциируется с интригами? Настоящая журналистика - это информация в чистом виде.

К深
Консультант 深圳

Такая журналистика сегодня не заинтересует издателей! Всем нужны интриги и все! А те кто говорит правду в лучшем случае сидят в тюрме

Ольга Асабина

Глупости! Газеты, конечно, не так независимы, но в маленьких городах и в интернете много информации, в том числе и правдивой. И именно такой информацией теперь интересуются люди, "утки" сегодня мало кого интересуют.

Ольга Асабина

По вашему мнению - увы. Но я оченьт люблю свою работу: это так интересно познавать мир, знакомиться с людьми, рассказывать о том, что происходит вокруг. Стараюсь быть объективной. За темы, которые мне не нравятся, не берусь.

К深
Консультант 深圳

Ну что вы?! Я не говорю что это плохо! Я бы сказал что замечательно, просто это не мое! Не умею я плавать в такой воде и все 🙂! А что касается вашего отношения к работе в целом то уважаю 🙂

Надежда Ленева

норма, для нормального(здорового на голову)