Камиль Фараджов

как избавится от эпилепсии?

Ответы
Радуга

Эпилепсия это следствие сильного психического напряжения. Такое напряжение может порождаться паническим подсознательным страхом, манией преследования, ощущением сильной внутренней борьбы, желанием совершить насилие. Человек настолько сильно взвинчивает себя своими мыслями, что тело временами отказывается его слушать и совершает беспорядочные движения. Во время припадка сознание отключается полностью или частично. Это лишний раз подчеркивает, что причины болезни скрыты в подсознании.

Камиль Фараджов

ух ты ит

Камиль Фараджов

что делать

Радуга

Прочитайте книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" в нете она есть надеюсь найдете там ответ на свой вопрос.

Камиль Фараджов

ок спс!

Радуга

У меня после прочтения этой книги поменялось мировозрение и я перестала болеть поостудными заболеваниями уже 12 лет. Не сразу конечно и читала я ее на протяжении 3 лет пока она не поменяла мое сознание. Желаю удачи!

Анна Матвеева

Была соседка,которая однажды попала к сектантам в религиозную общину, ее брат страдающий эпилепсией как раз развелся, и поскольку жена осталась жить в доме его родителей, он искал квартиру и естественно к сестре приехал за помощью. Та привела в свою общину и он стал читать Библию и посещать их собрания. Приступы исчезли. Он года 2 не знал проблем. Но однажды сорвался - проститутки, гульба. Снова получил приступ эпилептический. Вывод - измените образ жизни!

Икс Болт Нержавеич

НЕ ГАРАНТИРОВАННО ИГОЛКИ В ТИБЕТЕ ИЛИ КИТАЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГО...ТАМ ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС-ЛЕЧЕНИЯ...А ТАК ТАБЛЕТКИ-ПОСТОЯННО...РЕЖИМ ТРУДА И ОТДЫХА-НАБЛЮДЕНИЕ ВРАЧА...САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС В ЧЁМ ПРИЧИНА?...ТОЛКОМ ВРАЧИ НЕ ОБЪЯСНЯЮТ...ОДНИ ОТГОВОРКИ...

Yulia Svyatoshova

Нужно расслабить ту часть мозга, которая создает спазм и распределить спазм на всю поверхность, тогда сила спазма будет незначительной и припадка не будет. Этому учиться нужно. Если есть такая проблема: не откладывайте, идите учитесь

Камиль Фараджов

ух ты а где

Yulia Svyatoshova

Я видела курс похожий у Бронникова в Москве. Но не читала подробно. Вроде, повехностно, у него все верно.

Yulia Svyatoshova

Я видела курс похожий у Бронникова в Москве. Но не читала подробно. Вроде, повехностно, у него все верно.

Антон Рощин

Просите у вашего невролога или психиатра,я не знаю кто лечит,пусть дает направление в Москву,там в центре микрохирургии делают операции,весьма успешно и бесплатно,можете в Израиль сгонять,правда там за деньги

Камиль Фараджов

а это какая больница?

Антон Рощин

В Склифософского,у них квоты есть,только наши врачи особо не очень любят распространятся на эту тему,пациентов же заберут,там в голову вставляют небольшое устройство,чтобы импульсы свести на минимум

Антон Рощин

Эпилепсия лечится сейчас и весьма успешно

Deribas

Извините, я прочитал ответы здесь. Вы писали, что некоторые приступы Вы чувствуете заранее. А как? Что ощущаете, как улетаете куда-то, как будто от тела отрываетесь и как бы со стороны видите, или это не то?

Камиль Фараджов

Ну даже не знаю как это что такое необычнон

Deribas

Понятно. Ещё раз извините.

Снежана

думаю на этот вопрос сможет ответить эпилептолог,во-первых ,назначит ээг,а потом есть масса противосудорожных препаратов,каждый случай индивидуален,у детей можно излечить

Ирина Сметанкина

посмотрите программу "о самом главном", там врач говорил ,что нужно соблюдать диету, меньше углеводом, больше жиров и приступов не будет. Агапкин вел

Валентина Яковлева

Честно, не знаю. Знаб только. что эпилепсия от того, чтов мозгу электрические заряды как-то там встречаются. Извините. Желаю выздороветь!

Жизненный

Господь Иисус Христос дал власть над всеми болезнями и проклятиями. нужно уверовать и изгнать демонов которые вызываю эпилепсию.

Камиль Фараджов

Да они намного лучше чем Иисус

Жизненный

а-а ну так сразу бы и сказал, что тебе с ними по кайфу.. никто ж не претендует насильственно на симпатию!

Камиль Фараджов

Да бывает

Таяна

Ко врачам надо и это долго лечить. У меня подружка вылечила и в 31родила. Хотя врачи запрещали, когда ещё были приступы.

Присси Клинтон

заслужили-носите...я вам сочувствую..это кармическая болезнь-за алкоголизм ..или наркоманию в прошлой жизни..сорри

Присси Клинтон

у меня такие знания..это АЮРВЕДА..Божественный трактат по медицине...хотите верьте-хотите нет..

Присси Клинтон

в общем..пусть вам болезнь не помешает быть счастливым

Камиль Фараджов

да не плохо удачи вам ваших делах

Присси Клинтон

Благо-дарю вам

Камиль Фараджов

спс и вам тагоже

Лунный Свет

От эпилепсии вряд ли можно избавиться. А вот удлинить время между приступами и уменьшить силу приступа - вполне.

Камиль Фараджов

ух ты а как

Лунный Свет

К невропатологу. Там целое дело подобрать необходимые лекарства и нужную дозировку.

Камиль Фараджов

был толку не много

Лунный Свет

Обратитесь в центральную клинику. Или просто смените невропатолога.

Владимир Беккер

Это не лечится. Можно только регулярно принимать таблетки и тогда приступы ты будешь заранее чувствовать.

Камиль Фараджов

это и делаю каждый день пьем таблетки

Владимир Беккер

Ну вот, слыхал что иногда делают операции но это почти никогда не приводит к хорошему результату а делает только хуже.

Камиль Фараджов

будем с этим жить тогда

Танѩ

обратиться к психиатру хорошему,сейчас кстати многие формы эпилепсии не только лечатся,а и излечиваются.

Nikolai Garskov

Изначально к неврологу, а вторично к психиатру как и всем больным другими болезнями и людям считающими себя почему то здоровыми!)))

Камиль Фараджов

хорошо попробуем

Елена Неверова

Почитайте В.Синельникова "Возлюби болезнь свою", может что-то найдете. Все наши болезни в нашей голове...

Камиль Фараджов

хорошо спс

Ирина Лавелина

Сейчас неплохо лечат, если начинать как можно раньше. Совсем избавиться по-моему невозможно.

Ирина

Совсем избавиться невозможно. Принимайте лекарства что б избегать максимпльно приступов

Ирина

Так работает мозг

Камиль Фараджов

плохой мозг надо его перезагрузить

Ирина

Не перезагрузишь к сожалению

Камиль Фараджов

как жаль

Олег Пролыгин

постоянно принимать препараты..или выявить четко очак и его хирургически удалить.

Екатерина Плющенко

Знаете, что поможет?

Камиль Фараджов

И что?

Екатерина Плющенко

как что? Мне это важно! Что знаете вы ?

Marina

она не лечится, только приступы контролируются противосудорожными препаратами