Эпилепсия это следствие сильного психического напряжения. Такое напряжение может порождаться паническим подсознательным страхом, манией преследования, ощущением сильной внутренней борьбы, желанием совершить насилие. Человек настолько сильно взвинчивает себя своими мыслями, что тело временами отказывается его слушать и совершает беспорядочные движения. Во время припадка сознание отключается полностью или частично. Это лишний раз подчеркивает, что причины болезни скрыты в подсознании.
Прочитайте книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" в нете она есть надеюсь найдете там ответ на свой вопрос.
У меня после прочтения этой книги поменялось мировозрение и я перестала болеть поостудными заболеваниями уже 12 лет. Не сразу конечно и читала я ее на протяжении 3 лет пока она не поменяла мое сознание. Желаю удачи!
Была соседка,которая однажды попала к сектантам в религиозную общину, ее брат страдающий эпилепсией как раз развелся, и поскольку жена осталась жить в доме его родителей, он искал квартиру и естественно к сестре приехал за помощью. Та привела в свою общину и он стал читать Библию и посещать их собрания. Приступы исчезли. Он года 2 не знал проблем. Но однажды сорвался - проститутки, гульба. Снова получил приступ эпилептический. Вывод - измените образ жизни!
НЕ ГАРАНТИРОВАННО ИГОЛКИ В ТИБЕТЕ ИЛИ КИТАЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГО...ТАМ ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС-ЛЕЧЕНИЯ...А ТАК ТАБЛЕТКИ-ПОСТОЯННО...РЕЖИМ ТРУДА И ОТДЫХА-НАБЛЮДЕНИЕ ВРАЧА...САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС В ЧЁМ ПРИЧИНА?...ТОЛКОМ ВРАЧИ НЕ ОБЪЯСНЯЮТ...ОДНИ ОТГОВОРКИ...
Нужно расслабить ту часть мозга, которая создает спазм и распределить спазм на всю поверхность, тогда сила спазма будет незначительной и припадка не будет. Этому учиться нужно. Если есть такая проблема: не откладывайте, идите учитесь
Я видела курс похожий у Бронникова в Москве. Но не читала подробно. Вроде, повехностно, у него все верно.
Я видела курс похожий у Бронникова в Москве. Но не читала подробно. Вроде, повехностно, у него все верно.
Просите у вашего невролога или психиатра,я не знаю кто лечит,пусть дает направление в Москву,там в центре микрохирургии делают операции,весьма успешно и бесплатно,можете в Израиль сгонять,правда там за деньги
В Склифософского,у них квоты есть,только наши врачи особо не очень любят распространятся на эту тему,пациентов же заберут,там в голову вставляют небольшое устройство,чтобы импульсы свести на минимум
Эпилепсия лечится сейчас и весьма успешно
Извините, я прочитал ответы здесь. Вы писали, что некоторые приступы Вы чувствуете заранее. А как? Что ощущаете, как улетаете куда-то, как будто от тела отрываетесь и как бы со стороны видите, или это не то?
Ну даже не знаю как это что такое необычнон
Понятно. Ещё раз извините.
думаю на этот вопрос сможет ответить эпилептолог,во-первых ,назначит ээг,а потом есть масса противосудорожных препаратов,каждый случай индивидуален,у детей можно излечить
посмотрите программу "о самом главном", там врач говорил ,что нужно соблюдать диету, меньше углеводом, больше жиров и приступов не будет. Агапкин вел
Честно, не знаю. Знаб только. что эпилепсия от того, чтов мозгу электрические заряды как-то там встречаются. Извините. Желаю выздороветь!
Господь Иисус Христос дал власть над всеми болезнями и проклятиями. нужно уверовать и изгнать демонов которые вызываю эпилепсию.
Да они намного лучше чем Иисус
а-а ну так сразу бы и сказал, что тебе с ними по кайфу.. никто ж не претендует насильственно на симпатию!
Ко врачам надо и это долго лечить. У меня подружка вылечила и в 31родила. Хотя врачи запрещали, когда ещё были приступы.
заслужили-носите...я вам сочувствую..это кармическая болезнь-за алкоголизм ..или наркоманию в прошлой жизни..сорри
получается так..хороший человек тоже может в тюрьму попасть-если в прошлой жизни накуролесил и не посадили...а в этой-получил ...хоть и хорошо себя вел
я хотя не верё в прошлую жизнь что кемто был
у меня такие знания..это АЮРВЕДА..Божественный трактат по медицине...хотите верьте-хотите нет..
в общем..пусть вам болезнь не помешает быть счастливым
да не плохо удачи вам ваших делах
От эпилепсии вряд ли можно избавиться. А вот удлинить время между приступами и уменьшить силу приступа - вполне.
К невропатологу. Там целое дело подобрать необходимые лекарства и нужную дозировку.
Обратитесь в центральную клинику. Или просто смените невропатолога.
Это не лечится. Можно только регулярно принимать таблетки и тогда приступы ты будешь заранее чувствовать.
это и делаю каждый день пьем таблетки
Ну вот, слыхал что иногда делают операции но это почти никогда не приводит к хорошему результату а делает только хуже.
обратиться к психиатру хорошему,сейчас кстати многие формы эпилепсии не только лечатся,а и излечиваются.
Изначально к неврологу, а вторично к психиатру как и всем больным другими болезнями и людям считающими себя почему то здоровыми!)))
Почитайте В.Синельникова "Возлюби болезнь свою", может что-то найдете. Все наши болезни в нашей голове...
Сейчас неплохо лечат, если начинать как можно раньше. Совсем избавиться по-моему невозможно.
Совсем избавиться невозможно. Принимайте лекарства что б избегать максимпльно приступов
плохой мозг надо его перезагрузить
Не перезагрузишь к сожалению
постоянно принимать препараты..или выявить четко очак и его хирургически удалить.
Знаете, что поможет?
как что? Мне это важно! Что знаете вы ?
она не лечится, только приступы контролируются противосудорожными препаратами