Станислава Левицкая

Впервые с 2004 года Россия не вошла в финал Евровидения..Как это вам?

Ответы
Валерий Иванчик

ставка на калек и сердобольность жюри к ним- не оправдала ожиданий... уж больно страшилку без таланта послали- ей бы на перроне вокзала петь...

Александр Карпунькин

А скем там соревноваться вообщето! с животными? сегодня любой баран, что громко проблеет, тот и зведа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Махотка

Да нужно уметь выбирать кандидатов,а не по принципу" давно хотела поучаствовать".....Да и песня была так себе........

Сергей Логинов

Евровидение давно стала политической организацией, так что там давно делать нечего

Мирослав Бороздин

и что изменилось...некоторые страны вообще не участвуют в этой продажной ерунде...

Вячеслав Яшков

мне без разницы. вообще не хрен там делать. как и на олимпийских играх.

Александр Бавин

Как жить будем .............. ????????????????????😱 😱 😱 😱 😱.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот ни разу не была удивлена.
Это было чересчур ожидаемо.

.... Реус

Пора уже вылазить из этой помойки, скопища извращенцев.

Станислава Левицкая

Пора..я тоже такого мнения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что, там теперь не конкурс песен, а конкурс инвалидов?

Надежда Из Сибири.

А мне эта хрень не нравится...

В Артем

зато в первые вышла 1/4 чм по футболу))))))) как это вам )))

Станислава Левицкая

Случайностей много..

В Артем

сильным везет)

Станислава Левицкая

Если вы про нашу команду,то разве она сильная?Просто ей повезло..

В Артем

вчем ?

Станислава Левицкая

Что победили по забитым пенальти и что испанцы вяло играли.

В Артем

а ну да мы им денег дали а кинфеев ваще ето виртуально отбил

Андрей :\>_

та давно пора завязывать со всей этой педерастией

Жанна Гласман

Согласна!

Владимир Никитенко

Да и хрен бы с ним,с евровидением.Толку то от него.

Гелла

Юродивые никому не интересны, откровенно говоря.

Viktor Nnn

мне странно, что до этого выходила. чё там делать?

Сергей Павлович

Не надо вообще ездить на этот дебильный конкурс.

Олег Демидов

На этом гей-параде нам вообще делать нечего))))

Владимир 10.17

значит по правильно дороге идет моя Родина )

Галина

это говорит о том в стране низкая культура

Александр

по фигу. давно Шнура туда послать пора.....