Олег. Донецк

Как так получилось, что соблазнял Еву Змей, а человек произошел от обезьяны?

Ответы · страница 2
Елена Воронкова

да уж...размножалась Ева от безьяны....змей мозгов подкинул бы человеку...так и бегает Ева к змею...за мозгами...

Любава Соколова

В БИБЛИИ НЕ СКАЗАНО НИЧЕГО О ТЕОРИИ ДАРВИНА,ТАМ НАПИСАНО ,ЧТО БОГ СОТВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА И ВДОХНУЛ В НЕГО ЖИЗНЬ!

Василий Юдин

если человек произошел от обезьяны, то бомжи давно бы превратились в обезьян а не дружили с зеленым змеем

Св
Светланка

Сказки всё это. Почему сейчас в мире высоких технологий не могут повторить этот процесс преобразования

Алексей Волжский

Не в буквальном смысле от обезьяны , от обезьян взяли позвоночник , это делалось в небесной лаборатории

Людмила Коннова

Оч интересно, а всё остальное от кого????

Алексей Волжский

Люди , Отец делает людей

Людмила Коннова

Всё....поняла.....просто в школе изучала биологию....

Алексей Волжский

В биологии там все просто , там из головастика выходят люди

Людмила Коннова

Там эволюция рослеживается

Алексей Волжский

Да там все просто

Al1Han Ma1Lybaev

Это две разные догадки. Про Еву и змею было написано в библии, а к человеку с обезьяной пришли ученые. С:

Наталья Павленко

пока змей только соблазнял Евы,Адам грешил с обезьяной,за что их и выгнали из рая!Что тут не понятного?

Р.
Роман .

ах он бессовестный, лучшеб с птицей грешил, летали бы сейчас)))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Всё зависит от того в какое сотворения мира каждый верит.А Змей лишь только уговорил Еву съесть плод.

Людмила Лынюк

Бог сотворил человека, а теория Дарвина говорит, что человек произошел от обезьяны, это две разницы

Нурлaн Сaлимбeтов

Это логика. Или легенда. А ты мне ответь почему кошка всегда подает вниз ногами как ты не бросал её...

Наталия Бавинова

Произошёл ли человек от обезьяны это уже не едиственная версия,а что касается Евы и змея это миф.

Ксения Андриянова

человек произошёл от обезьяны -это научная точка зрения, а соблазнение Евы Змеем взято из библии

Илья Сведюк

Да очень просто: Змей-соблазнитель выдумка клерикалов,а Чарльз Дарвин тогда ещё не существовал.

Яна Коноваленко

у Вас устаревшие сведения! По последним данным человек произошел от плевка инопланетянина...

Yevheniy Kharchuk

Браво!!!Этот вопрос задать бы Дарвину.Он то точно произошел от обезьяны если придумал такое

Людмила Коннова

Ну ...дедушка может и ответил бы нам...)))

Людмила Назарова

по легенде -человек и человек -змея. в корне не согласна . что человек произошел от обезьяны.

А.
Ангел .

ну это тайна покрытая мраком. Кто от обезьяны, кто божественное начало имеет. На любой вкус

Роберт

Голубая кровь так и прёт!

Ольга

Никаких обезьян , у Вас устаревшая информация. Теория Дарвина опровергнута давным-давно.

Ольга

Точных доказательств нет . Теорий много. ????

Агелла Вововна

Вот, уже ТОГДА рептилоиды были и соблазняли людей. И до сих пор сбивают с пути истинного)

Агелла Вововна

Ну рептилии)Инопланетяне, другими словами.Злые инопланетяне.А есть еще добрые 😇 Не все рептилии инопланетяне, если что)

Р.
Роман .

ого))) так кто мы, дети инопланетян?

Агелла Вововна

В какой-то мере да)Ну не от обезьян же мы, правда?

Р.
Роман .

не знаю, может и от обезьяны)))

Агелла Вововна

Некоторые расы- возжможно... Но не все подряд. Кто-то еще вмешался.

Агелла Вововна

А я, надеюсь, что кто-то добрый вмешался и умный))

Агелла Вововна