Я-
Я-Искал-Тебя

о да все ваши виртуальные отношения похожи на отношения с девушкой которая патологически не любит прикосновений и ты с ней не можешь ходить "под ручку" а только держась за ленту которую она держит в своей руке ,образно говоря ....

Ответы
Тина Маркотх

Да, но и по хлебалу никто не даст. Знаете, конечно, круто дать в табло, не тогда, когда этим злоупотребляют. А тело у меня одно и проверять человека (я про любые отношения говорю. даже просто поболтать) на себе не хочу. И не все люди воспринимают других 150-165 см как равных себе. И девушки тожне. Неоднократно встречала таких, которые заявляли, что. если он/она 175+ то остальных за людей не считает. О_о

Анна

а виртуальные псевдо отношения это вовсе не отношения))это самообман))сам себя обманываешь так как все что ты не видешь ты дорисовываешь подсознательно и всегда так как выгодно тебе..а реальность может очень сильно отличаться)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я думаю любые отношения имеют право на существование

Анна

для тех кто обманываться рад пожалуйста))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы все этому рады другое дело что мы можем идти на это осознает или нерсознано

Анна

а еще мы все разные))

.......

Здрасти блять приехали! Ты че удумал с ней до свадьбы за ручку чтоли держаться??? Аллё! До брака нельзя с ней ваще ниче делать! Тем более гулять. Это порочно! Она чья то дочь - на минуточку!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если девушка не любит прикосновений, это звучит как приглашение её потрогать. Да таковым и является. Если её это бесит, это для неё очень важно. Так что трогайте-трогайте недотрожек.

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем сожалеешь,эти дни прошли,даже если и наглупила бы ты ,всё равно эти дни прошли,так стоит ли жалеть о чём то подобном))
завоёвывают страны и публику,в отношениях это уже нечто иное,проявление самолюбия и эгоизма,особенно того человека который требует завоевания)))
не говорю чтобы все были доступными,в плане нравственности более подходящее это слово - завоевать,но тут много всяких но

вот это первое - "к пятидесяти годам останется одна.." не останется,если будет готова делить с кем то жизнь,и я говорю не об каких то недостатках,а об понимании что семья это мы а не я или ты

большая тема,об мудрости женщин,которые оставили это земное,и отдали себя делу помощи например матерям одиночкам или брошенным детям ,об сильной стороне женщин,которые не стали рабами своих пороков а напротив и так далее

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Попробуйте любое такое Ваше суждение и впечатление распечатать на листочек и вычеркнуть прилагательные и определения. Потом вычёркиваете все частицы "не". И читаете то, что осталось. Это и есть то, что Вы чувствуете на самом деле.
*
Женщина за 40 заполучит мужика только если мужчина ходок по бабам. Мужчин мало. Женщин много. Нужно быть очень терпеливой к мужчинам и многое разрешать уже лет в шестнадцать. Потому что нынешние женщины очень медленно учатся любить. Вы можете думать, что раз она вам верна, значит любит. А может быть, она просто боится одиночества, а лично к Вам у неё любви-то маловато.

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас смешали понятие любовь с комфортом в сексе)
так и говорят "надо пробовать перед тем как связать свою жизнь с человеком,про то кем они становятся пробуя не станем говорить,но вот то что любовь начали путать с этим это факт
и тут встаёт проблема ,о том то ли ищут и толи от себя отталкивают когда уходят жить к тем кто хорош в постели от того кого любили

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Согласна, любовь вообще внесексуальна. Над-сексуальна. Но люди путают причины и следствия, цели и результаты, чего от них можно ожидать в более сложных вещах. Ожидайте малого и относитесь к людям чуточку лучше, чем они есть. Тогда Вас полюбят.

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно

Дарья Иванова

Виртуальные отношения - это друзья по переписке. Раньше такое тоже было, когда инета не было. Девушка с лентой - это извините шиза какая-то

Я-
Я-Искал-Тебя

ТЫ НЕ ТАКАЯ?

Дарья Иванова

я не такая) но со всеми подряд не обнимаюсь)))

Скиталец

а что раньше девушка с лентой со всеми подряд обнималась да наверно было здорово

Галина Сопот

В современности к процессу отношений добавился виртуальный период...Дальше классика..конфетно- букетный...на чай.. и далее, если сумеется

Вл
Владимир.

Наши виртуальные отношения похожи на спектакли в разных театрах и разные кинофильмы, где всё виртуальное, а удовольствие - реальное.

Татьяна Казакова

Виртуальные отношения - это отношения придуманные каждой стороной. И так как нравится. Язык не говорит про то, о чем думает голова.

В)
Викченция )))))))

только держа ленту ты видишь того лицо того кто держит её с другой стороны....в виртуальных отношениях всё непредсказуемо...

Санёчек Я )

Кто то держит ленту 😂 кто то резинку от русов😂 а кто то жгут🤭 отдав ей свой конец😂 забавно получается

Юрий Хор. (Молодой)

Если бы ты знал , что ты у некоторых девушек стотысячный после реальных отношений, то ты бы так не думал.

Лю
Любовь

Я не согласна. А, может, кому-то такие отношения необходимы как воздух. И один другому жизнь продлевает.

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь

Фенька

не иважно на что они похожи...важно что людям комфортно ...сейчас так мало в жизни приятностей..

Светлана Радуга

Мои виртуальные отношения похожи на отношения с мужчиной, а не с девушкой, образно говоря...

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя то?

Светлана Радуга

И у меня

Ан
Анна

в чём сомнения? 🤔

Светлана Радуга

Не знаю, зачем мне девушка то?

Ан
Анна

🧐🤣🤣🤣

Майкл Карлсон

я нашел её-прообраз прикола "она была настолько интеллигентна, что даже член брала вилкой"!

Веда Велимира Лесная

Ну есть такие, их право. Вам так не нравится - ищите ту, с которой интересы и вкусы совпадут.

Василиса Евгеневна

я дума это подпитка. сам уже выдохся или ваще с фантазией ноль а тут есть вдохновители))

Де
Дерсу

Не факт. Все виртуальное, запросто переходит в натуральное, при желании обоих сторон.

Св
Светлана

Есть и те, кто предпочитает реальные отношения и держать за руку своего партнера

Я-
Я-Искал-Тебя

лай ка угадаю,Конева одна из них?

Св
Светлана

Именно.

Дж
Джейн

или выставил фото красивой девушки, а на за монитором сидит толстый мудак. лол

Дж
Джейн

да и такое бывает. поэтому не знаешь с кем общаешься. но я девушка если что

Я-
Я-Искал-Тебя

проверить бы😁

Дж
Джейн

ахаха