Любовь Поповичева

В школах хотят отменить Толстого и Достоевского.Это правильно или ....?

Ответы · страница 2
Надежда Смирнова

давайте отменим и будем читать Бузову. Здравствуй племя молодое и дебильное!

Виктор Горин

надо школу тоже отменить..там все равно ничему не учат..тырнет вам в помощь..

Одинокая Сволочь

да пусть отменяют всё! один хер тупыми школьники выходят из школы...

Светлана Джавадова

Нет,школьники сейчас и так никого не знают, и ничего тоже не знают!

Майкл Карлсон

даже не знаю-что-то же учили в школах до Толстого и Достоевского...

Виктор Корешков

Это очень плохо и указывает на безграмотность этих властителей

Виктория Шумилина

Давно отменили Совесть , а что там великие русские писатели.....

Николай Тюрин

конечно не правильно,(но это только начало очередной дурости).

Стивен Кинг

толстой - там нет ничо хорошего, а у Достоевского все хорошее

Юрий

В школах необходимо вернуть советскую систему обучения.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Надо наше министерство образования отменить полностью!

Де
Дерсу

Думаю нашу нацию кто-то упорно толкает к деградации..

Юлия Пак

Правильно, зачем учить рабов думать и чувствовать....

Дмитрий

Они так длинно писали. Всё одно их не читают целиком.

Владимир

Значит заменят на путина и ельцына!😜

Алекс Гот

отменить классику и заменить цитатниками путина

Любовь Поповичева

Вероятно скоро так и будет.

Андрей Лапин

достоевского оставить чтоб хоть знали что был

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не правильно вспомните наши школьные годы

Людмила Дубовицкая

Библию надо читать....вот это правильно будет!

Александр Юрьевич Бондаренко

возможно тогда русские станут просто людьми