Валерий Мамедов

Не понимаю зачем грузины,армяне,азербайджанцы,узбеки и т.д женяться, или выходят замуж за русских? Зачем смешивать разные нации? Что в русских особенного я не понимаю?

Ответы
Галина

Русские бабы сильные и пробивные , за ними как за каменной стеной . Иноверцам , привыкшим к своим инфантильным женщинам , это нравится . Но чаще конечно из меркантильных интересов , прописки , квартиры , жительства в России. Хотя я против смешения национальностей.

Fallen Angel

Валерий! Ничего личного, но у Вас тоже совсем не Русская фамилия, я не знаю кто Вы по национальности, не люблю, да и не хочу всех мешать в одну яму, но когда я реале выяснял волнующий Вас вопрос, дело чуть не закончилось мордобоем...

Наталия

Что особенного? НАДО ЖЕ КАК-ТО УСТРОИТЬСЯ, НАЙТИ ДУРУ С КВАРТИРОЙ, КОТОРАЯ БУДЕТ ТЯНУТЬ ДВЕ СЕМЬИ (ведь, на своей родине эти все хорошие люди вторую семью имеют и все свои денежки туда сплавляют).

Марина Свечникова

У нас самые лучшие женщины - красивы, рукасты и самостоятельны, правда последнее время не все... видно из-за кровесмешения и европезирования русская женщина начинает вымирать😕

Fahr

Очередной странный вопрос от обладателя славянского имени латинского происхождения и фамилии тюрко-арабского происхождения.

//

хих. кто то смотрит на брак, как на разведение животных. породы не 😄смешивать

Fahr

точно)))

//

нравится считать себя животным, пусть считает. пусть плодится как собака. его дело

Fahr

молчит Мамедов)))

//

нет его. размножением занимается😂

Мм
Ммм

На мой взгляд человек он и в африке человек... Но! Культура, это да, у каждого своя, вот здесь и происходит столкновения интересов

Николай Глухих

смешение генов приводит к разнообразию и, кк следствие к большей выживаемости вида....

Мм
Ммм

К вымиранию вила, но мы вид Человека. Во мне понамешено и Поляки и евреи и русские и азербайджанцы. Но от этого я не потеряла свой вид. Я человек.

Николай Глухих

я сказал выживаемости, а не вымиранию.

Мм
Ммм

Ааа. Тороплюсь. Я на обеде.

Николай Глухих

Принято)))

Алексей Колесников

Как тебе сказать? Таких раздолбаев, как русские больше нет. Но мы периодически спасаем мир. А героических раздолбаев все любят)

Галина Косорукова(Баженова)

И я не понимаю.Жили бы себе потихоньку у себя в стране, семьи заводили, детей плодили.Русским тоже надо свою нацию сохранять.

Лена Лада

Добрый вечер!Особенного ничего нет,есть просто люди любят друг друга и национальность,я считаю особого значения не имеет!)

Фунтик

Многие из них всю жизнь прожили в России и по русским законам, они обрусели и забыли свой язык, традиции и обычаи.

Ульянка-Валерьянка

выгода.... В русских все особенное, и в прямом и в переносном смысле. Русские женщины ценность еще знают в СЕМЬЕ!!!

Neo Gint

da

Ульянка-Валерьянка

)) спасибо за поддержку

Neo Gint

vsegda rad

Мария Давыдова

Так ведь и русские выходят замуж за людей другой национальности. Дело ведь в человеке)) Это просто любовь)

Галя Зыкова

почему русские парни и девушки выходят за муж и женятся на ваших девушках и парнях? что в вас особенного?

Валерий Мамедов

У своих сородичей спроси...

Галя Зыкова

вот и спроси у своих

Нино Эджибадзе

не осуждайте)) национальность не должна быть основным критерием)) уж в нашей семье точно так и есть)))

Марина Анцупова

значит Вы не любили, или Вас не любили, только так можно понять, что национальность не имеет разницы

Регина Шигапова

Не обязательно ведь на русских, все по разному... Просто русских больше всех наций, думаю поэтому

Ма
Мария

Расские бабы они считают доступными. А их баб нельзя нашим парням трогать они у них невинные

Июнька

живите у себя в Грузии,в Армении т. д. и не лезьте в Россию.вот и вопросов не будет таких.

Снежана

они же не ищут специально именно русских). Просто любовь приходит к ним в ТАКОМ облике)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А чем плохо смешение наций?

Снежана

вот именно, Антош....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть знакомая пара: русская ортодоксальная старообрядка и истовый татарин-мусульманин. И ничего, 10 лет уже живу в любви и мире, дети у них, вся семья славная, никаких проблем не видать

Снежана

знаю семьи, где смешение наций, религий длилось десятилетиями, где отмечали последовательно то одни, то другие праздники. А дети выросли космополитами ( в хорошем смысле этого слова). Знают и те, и те традиции, а сами стали "людьми мира"

Марфа

хотят улучшить за счет русских свою кровь , ведь у нас..у русских самая сильная кровь....