На
Ната

Встретились как то однажды Тяп-ляп и Так сойдёт 😆😆 Каков же гармоничный союз получился🤣🤣🤣

Ответы
Поручик Киже

Никакого союза не будет "Так сойдет" мгновенно кончится на первой стрелке. * "Тяп-ляп" — организованная преступная группировка, известная организацией массовых драк и убийств в Казани — столице Татарской АССР в 1970-е годы ..

Василий Калинин

А тот, который в союзе, он как тапает? А другой ляпает как?))) А они не не путаются в гармонии на тему, что и так сойдёт?)

Ко
Котэ

Есть и другие персонажи,например Лупа и Пупа.Про них много занимательных историй есть.Знаете таких?

На
Ната

Угу

Ко
Котэ

👍🤝

(((Сергей))) *

Пока к ним не пришел "да ну его нафиг ")))) третий вроде должен быть лишним но вот кто ?))))

(((Сергей))) *

Тогда все правильно делаешь ))))

На
Ната

Тут да😆

(((Сергей))) *

А не тут ?)))

На
Ната

Нет😆

(((Сергей))) *

Интрига!)))

Виталий Мирошник

Есть стиль хайтек, а есть — хай так (хай, нехай по украински — пусть, пускай). 😄

Sergey Lomov

а мы с тобой бы неплохо смотрелись, говорил колобок всаднику без головы.😁

Николай Дубровский

Я таких знаю. У них дома всё кувырком... и что? А если им так нравится... 😁

Михаил Цветаев

🖼 вот что получилось..🙂👆

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всероссийский холдинг Ювенко))))Где я уже 12й год ляпаю и так сойдёт....

На
Ната

Ну стабильно зато)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь сейчас все меняется....

На
Ната

Увы

Дневной Заяц

Недавно наткнулся на серию анекдотов про Пупу и Лупу..тоже забавные.

Котэ Живущий На Излучине

Да... всегда обеспечена поддержка друг другу и взаимопонимание😆😆

Игорь Шутилин

Мозг не вынимали друг другу... радовались и были счастливы?

Ми
Миша

Так сойдёт, я знаю одного.... Никакой гармонии у него нету))

Улугбек

Возможно, что очень свободный и творческий, Линочка!!!

Владимир Ревазов

И жили они долго и счастливо и родилась у них лень))

Lаzy

Да.... Боливар не вывезет двоих. Тем более- далеко.

Александр П.

Получился типичный "русский Авось выйдет толк".

О4
Ошибка 404

Они жили долго и счастливо, пока не встретились

Clan

Два соседа Пох и Нах жили рядом, в двух шагах..)

Валерий Довнер

Будут учиться исправлять ошибки друг друга...