Валентина ***

Вы будете задавать вопрос президенту 17 апреля?

Ответы
Василий Великий

17 апреля - профессиональный праздник День пожарной охраны Украины! Я вместе с друзьями буду праздновать, а президенту вопросы задавать будем когда он унас будет после выборов!

Саша Ts

а зачем? мои вопросы никогда не озвучивают , зато потом приглашают в прокуратуру повесткой обвиняя в разжигании ненависти против правящей партии...

Людмила Гаврилова

Увы, Путин не мой Президент. А наш самозванец такое мурло... А теперь еще и преступник: приказал стрелять в безоружных людей в Вербное воскресенье!!!!

Людмила Гаврилова

И улучшений не предвидится...

Галина Трохименко

Его и без меня вопросами закидают. Даже знаю, что почти все вопросы будут об Украине, Крыме и Евросоюзе.

Ришат Афанасьев

Нет думаю ,что его не доведут до него очень много желающих и вопросы я думаю ,что у всех наболевшие

Ришат Афанасьев

Вадим Чабанов

20 лет задавал вопросы о гражданстве-теперь "услышали",но я "оглох"-возраст,нет Родины..

Kezzz...

эм. кому? путину чтоли?. у мя ток один вопрос. но он на него не в состоянии ответить

Жамбул

ваши провинциальные вопросы в нашей столице не актуальны,равно как и ответы:-)

Бука Ратабин

я бы ему не только вопрос задал , ябы его еще и обнял ОЧЕНЬ крепко)

Светуня

я думаю, что всех волнует одно и то же , так что услышим ответы .....

Елена Якупова

Хотела, но коротко сформулировать вопрос не могу. Еще думаю...

Татьяна Овчарова

Задала бы,но вряд ли туда дозвонишься.Да и на дежурстве буду.

Рома Роман

Я думаю у него и без моих вопросов,проблем дафига

Елена Макась

ага) ты не один,людей много,да и вообще только говорить,а делают другое.

Тим Тими

задайте мне,я лучше и сразу отвечу

Станислав Ракитин

задаю Роману: Какое самое весёлое занятие?

Рома Роман

Встреча с любимым человеком ))))

Станислав Ракитин

Нет - чинить электророзетку в темноте.

Игорь Круглов

Он все равно не ответит на него.задавал и не раз.

Светлана Шикула

Да,хочу спросить-давно у него крыша поехала?

Ольга Абраменко

Нет смысла заниматься сотрясанием воздуха.

Марсель Бяширов

Уважуха к нему! Задать не смогу но послушаю

Виктория Викторовна

больно надо, всё равно правду не скажут!

Камал Гасанов

С удовольствием задалбы про меж глаз)))