Сергей Карпеев

Лично Ваше мнение, какими достойными чертами характера и физическими данными должны обладать мужчина 30-50 лет и женщина 30-45 лет?!

Ответы
Тамара Ананьева

Для мужчины: быть достойным своей избранницы, уметь ценить её. ни словом, ни поступком своим не дать ей почувствовать себя беззащитной и одинокой, не раздражаться по пустякам. при возникшей экстремальной ситуации уметь признать свои ошибки, даже если ты и прав. Главное, всегда держать слово, даже, если оно сказано было вскользь. Быть в курсе её интересов, уважительно относиться к ним, быть воспитателем своих детей, примером им во всем, вам же небезынтересно, какими они вырастут. Уметь ответственность за семью брать на себя. Для женщин- любить мужа, но без навязчивости. Если не в браке, то он должен чувствовать вашу независимость, не пытаться силой удержать его, если чувствуете его безразличие к вам.не превратиться в половую тряпку, чтобы угодить ему , дабы он сделал предложение. Пусть он докажет вам сам, что достоин такой жены, как вы. А если стали женой, то будьте ему верны и никаких намеков на измену, доверяйте мужу. Гордитесь им. и детей призывайте следовать этому. Никогда не рассказывайте самым близким людям, а тем более друзьям о семейных проблемах, ссорах, интимной стороне жизни. Все неурядицы решайте на семейном совете без придирок и злопыхательства.Чаще улыбайтесь. Улыбка сглаживает даже очень острые углы во взаимоотношениях. Будьте мудрой, нравственно чистой и справедливой.

Сергей Карпеев

Большое спасибо! Вполне можно сделать памятку!👨 👩 👍 🌹

Юр
Юрий

для мужчин и женщин 7 - 8 ступени ГТО 2017: черты характера должны быть такие, чтобы свою физическую форму поддерживать на уровне соответствующем выше указанным нормативам

Сергей Карпеев

Может так оно и правильно!

Св
Светлана

А,что для,Вас достойные черты характера?И физические данные?

Сергей Карпеев

Что для меня я знаю! Хотелось бы узнать ВАШЕ МНЕНИЕ! Но если не хотите отвечать, не надо!!!

Ника

Доброта и отзывчивость

Сергей Карпеев

Согласен!👍

🇷🇺Anna😊

Кто б спрашивал!

Сергей Карпеев

А что Вам не нравится?!

🇷🇺Anna😊

В первую очередь сигареточку надо бы выбросить. )

Сергей Карпеев

Не о моей физиономии идёт речь (с ней я как-нибудь сам разберусь), а о том, каким бы Вы хотели видеть мужчину в этом возрасте! (Кстати, я не скрываю своей внешности, в отличие от Вас!) 😎

🇷🇺Anna😊

Мои фотос есть в Моем мире

🇷🇺Anna😊

...да уж не такими как на вашем фото.

Сергей Карпеев

Понятно! Вашего мнения мы не дождёмся!!!