Ее Величество

можно ли сомневаться в адекватности начальника?

Ответы
Ядвига

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"

"Указ Петра I 09.12.1709"

Ядвига

ну а как?

Алексей Прибылов

подчинённый должен иметь вид бравый и придурковатый-дабы разумением своим не вводить начальство в заблуждение. петр-1

Александр Шебалин .

Бывает что и да,руководство разным бывает.Бывает просто покупаютт дипломы,а сами в этом деле ни бум-бум.

Ел
Елена

начальники чаще всего адекватные, а вот начальницы самодурствующие идиотки, исключений не бцвает

Ел
Елена

это причем, ты же их как женщна защищаешь, а не как сотрудник

Ее Величество

ну не пойдут они на моё место поэтому и защищаю

Ел
Елена

у тебя маленькая зарплата?

Ее Величество

ну сравнительно да

Ел
Елена

ясно

Петр Снежо

Так я всегда был дурак и самодур, но если ставился вопрос об увольнении, мнение резко менялось.

Ее Величество

у нас 402

Петр Снежо

Тем более.

Ее Величество

так что огого

Петр Снежо

Придется терпеть.

Ее Величество

терпим 😌

Николай Тупяк

попадаются такие начальники что понимаешь-диплом они не покупали. они его сами себе рисовали

Ее Величество

да не в дипломе дело

Зайбель Похер

Вы можете о нём думать всё что хотите, НО пока он начальник вам придётся ему подчиняться.

Артем Рубинский

если он такой тут уж хоть за сомневайся, просто из него можно веревки вить

Александр Бороденчик

Начальник всегда жадный козёл, подчиненный всегда тупой идиот )))

Ее Величество

точно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

МОЖНО,ЭТО ПРИЗМА ВАШЕГО СПАСЕНИЯ,ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО!!!!И НУЖНО!!!

Игорь Румянцев

нет начальник даже если он не прав он всё равно начальник

Ровшан Агаев

а мы то думали, что вы нас в глубине души уважаете 😀

Ее Величество

мыыыыыыыы ещё как!

Ровшан Агаев

вот так то, а куда вы денетесь 👮

Александр

Чем я постоянно и занимаюсь..Но только молча, молча...

Александр

Хм-м-м..Кто знает что правда, а что нет? И надо ли это знать..

Ее Величество

не надо

Александр

"Да будет проклят правды свет,
Когда посредственности хладной,
Завистливой, к соблазну жадной,
Он угождает праздно! — Нет!
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман... "

Александр

Извините, что цитирую классика..Но лучше все равно не скажешь..Конечно на мой взгляд..

Ее Величество

да это точно

Олег Залыгин

и даже нужно....так как- то легче становится...

Андрон Шрайбикус

Можно даже быть уверенным в неадекватности

Мурат Аймагамбетов

Смотря что он сделал, Деля здравствуй!!

Мурат Аймагамбетов

Да, хотя вас двое, и много вам не надо. Диля по чему долго не вы ходила. Дел много было или по гостям ходила

Ее Величество

нет на работе дел много было. я вечерами на одноклассниках бываю

Мурат Аймагамбетов

Заходи ко мне в одноклассники, тебя я не как не найду 🙏

Ее Величество

просто напиши в поиск ЗАГУЛЯВШЕЕ ЛЕТО я такая одна

Мурат Аймагамбетов

Хорошо, спасибо Диля

Леонид Писанов

главное в зарплате не сомневаться)

Александр Рысин

Можно, сомневаться можно во всем.

50 Регион

Сомневаться можно во всём и всех.

Владимир Сушков

Если он не с другой планеты...!