Жора Пилот

***
Съедает страсть и разум мой в лесах,
Пусть манит тела лоск, но, то лишает взор чудес и нас.

И посему я вечность изберу в судьи,
Чтобы не умер образ в бесконечном мраке суеты!

Ответы
А.
Алина .

Если бы я могла дать тебе только один совет, я бы сказала: не отождествляй себя ни с чем. Будь пустым.. будь никем и ничем. И посмотри, потеряешь ли ты что-либо, кроме иллюзий (с)

Ирина Зубенина

Как-то тоже не хочется быть бестелесным.Даже с обещанием вечности.

Галина Ситникова

Оглянитесь ! Мир красив..и это главное..

Zina Kuzína

u vas talant!!! vy publikuete svoe tvorchestvo? esli net, to nado

Жора Пилот

быть может и нужно

Елена К

Я вас любил, любовь ещё быть может....

Вадзiм Цвячкоускi

класс, продолжай в том же духе

Kovinya. Valeriya

бесконечно прекрасно!) ваше?

Жора Пилот

Спасибо) да

Kovinya. Valeriya

восхитительно...я тоже пишу стихи и как в известной сказке: я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк...напишите еще что-нибудь... а то такая депрессия, и читать такую готическую романтику просто завораживающе)

Жора Пилот

зайдите ко мне на страничку, думаю найдете подходящее - stomp99@mail.ru

Kovinya. Valeriya

спасибо)

Тимофей Самарский

пусть будет, что будет

Фарида Корганбаева

сам написал?

Жора Пилот

сам

Фарида Корганбаева

молодца