Елена Студенкова

На моей странице над вопросом строчка, а в ней инфо. "мужчины хотят познакомиться" и в скобках цифра.Перехожу от вопроса к вопросу и цифра меняется- 4,2,3,2,4... Мужчины настолько не уверены в себе" то хотят,то не хотят". Так в девках и останешься)))

Ответы
Александр Мамедов

Мужчины настолько не уверены в себе" то хотят,то не хотят". Смотрите" С легким паром"Надо что-то делать самой как Надя.А иначе Так в девках и останешься.

Елена Студенкова

Интересно с каким городом мира совпадает планировка моего района и моего дома? Откуда ждать женишка?🌐

Александр Мамедов

Это проблема

Крысанов Андрей

???? ну хотели 4 потом 2е познакомились и больше не хотят потом еще кто то захотел. те кто хотели и смогли те и получили.в чем неувязка то?

Елена Студенкова

В глубокомыслии постоянства

Крысанов Андрей

глубокомыслие постоянства - это лишь определение интервала времени гле оно есть а за - уже нет

Елена Студенкова

Математически мыслите,сэр!

Крысанов Андрей

главное мыслю, а за сэр особое спасибо

Елена Студенкова

пожалуйста.главное с сыром не перепутать,а то сожрут )

Крысанов Андрей

и где ж вы таких "умников" встречали что сэра с сыром путали и жрать пытались???

Елена Студенкова

Век техники.Машина глупая еще и не то может выдать, а о последствиях я даже и не ...

Kanstantin Kan

))) ну в инете лучше в девках быть, ещё не известно, какой кот в мешке может попасться, не будешь знать куда бежать?!!)))

Елена Студенкова

Согласна с Вами на все 100!))

Kanstantin Kan

😁💐🌱

Елена Студенкова

Доброго Вам вечера!

Kanstantin Kan

И вам удачно отдохнуть!!))

Наталья Демешина

Раньше; пришёл, увидел, победил...сейчас : пришёл, увидел и сбежал...Так что больше инициативы и удержать...!

Елена Студенкова

Знать бы ,стоит ли он того?

Наталья Демешина

Зачастую не стоит...!Не хотят не двигаться и не мечтать...не делать безумные поступки...один ответил здесь, мол какая романтика может после 55...мне нужна домохозяйка...принеси и подай...!

Елена Студенкова

пусть сидит,ждет . а мы себе романтику сами организуем.

Наталья Демешина

И это правда...!😇😂

Ирина Славянка

На самом деле это просто реклама и ни к чему не привязана. Вернее, что б на сайт зашли. У всех так.

Елена Студенкова

А я уж хотела выдавать номерки претендентам на руку и сердце, чтобы не подрались.)) 😂

Ирина Славянка

Даа! Дождётесь от них...

Елена Студенкова

Вот и я о том же ))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лена, плюнь на них и рули ко мне. Я тебя в девках не оставлю, зуб даю, век воли не видать! 🤫

Елена Студенкова

а в бабах

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И в бабах не останешься

Андрей Метлицкий

Там индекс активности, средний, более активных - разбирают по личным часам.. Индекс снижается...

Владимир Ляпин

Дейстаительно. Над вашим вопросом - цифра 2. Над следующим - 4. Вы соперниц чем отпугиваете?

Игорь Гранаткин

В девках сейчас не модно.Модно давно не в девках, но незамужними до 40- все недоросли.

Елена Студенкова

Европа уже отходит от такой" моды". В моде пуританство,о

Игорь Гранаткин

Европа пока не прошла стадию бородатых певиц- трансвеститов. так что не надо на нее равняться. Нам это всегда было чуждо.

Елена Студенкова

Многое прикрывается словом " модно" . распущенность в том числе

Игорь Гранаткин

А мозги зачем? если своих не хватает- родителей, бабушек спросить можно. Да и друзья нормальные тоже есть.

Елена Студенкова

А какую цель приследуете вы,говоря " что в девках сейчас не модно"? Провокация?

Игорь Гранаткин

Констатация факта.Кого провоцировать?Девственница сейчас, , как клочок аптечной ваты на поле чернозема выглядит

Алексей Лукин

Мужики то хотят, просто сомневаются ,что свободна и без приьензий в ответ хотишь

Виктор Маркин

странно что то. какие девки ? и в седле хороша и бабочки есть. 🙂😉

Виктор Маркин

остаётся только вздыхать. но в душе то 40. 😁

Елена Студенкова

Мне( в душе) всего лишь 25.И опыт есть,и мудрость есть.Осталось сил найти - покуролесить 😂

Виктор Маркин

👍у тебя найдутся. 🙂😉

Елена Студенкова

Хорошей вам погоды и настроения!

Виктор Маркин

метель за метелью-но настроение отличное.спасибо.🙂😉

Ел
Елена

это ссылка на платный сайт знакомств, проще говоря, мошенничество.

Елена Студенкова

Да,я это не в серьез, а так отдохнуть от телевизора.) но все же спасибо вам за предупреждение.

Ел
Елена

ладно, проехали.

Юрий Куракевич

У меня тоже самое,только "женщины хотят..."И такое же непостоянство.

Просто Ёж

Но тут вопрос...а в чем должна выражаться эта самая уверенность?

Aleksandr Trubchaninov

Судя по аватарке, и бреда написанного. Так вы прям на расхвате.

Елена Студенкова

Ваша аватарка сама за себя говорит.

Риточка

)))))))))))))))))))))))))))))) я туда ваще не захожу)))))))))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Что вы, Елена, просто мужчин дамы в лет расхватывают!

Елена Студенкова

успеть бы,пока их в красную книгу не занесли! )

Де
Дерсу

Ну вот пока вы тут время даром теряете, боле ловкие дамы, хватают, хватают...

Елена Студенкова

Волка ноги кормят.

Де
Дерсу

И волчиц тоже, кстати.))

Та
Татьяна

а любовницы браконьерят!

Грач Налбандян

Вариант, что уже познакомились, вобще не учитываете?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У тебя мужчины!?). У меня женщины... странно)..(шутка).

Елена Студенкова

вот вот! и почему не учитывается ориентация участников " предлагаемой игры"! тоже шутка. Доброго вам вечера!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Лена!))😀

Анатолий Васильков

Леночка не смешите, в ваши годы в девках ходить

Елена Студенкова

"под микроскопом" не возраст мой, а благонадежность мужчин