Елена Бурмистрова

Сколько у вас детей?

Ответы · страница 5
Stella Terletska

Двое. Две внучки. Один внук. Один правнук и одна правнучка Все они мои дети!

Виталий Т

Сколько не хватает есть все мои.))) Вы хотите что то узнать или предложить?

Ак
Акиана

Спасибо за ответ

Оксана Варганова

1(и наверно хватит) одного бы на ноги поставить...дать образование, жилье...

Серый Кардинал

Пока нету но жду малыша он уже позвонил сказал что будет через пол годика

Александр Погребняк

Сложный вопрос ))) Я никогда не изменял жене, но вопрос поставил в тупик ...

Александр Погребняк

Ничего в ней сложного ) Заработал нормальную жизнь - перестройка и лихие 90-е. Выжил, восстановился, создал, заработал - расстреляли налаженную жизнь. Восстановлю, заработаю что успею - заберут ... Потом у детей цикл будет повторяться примерно по этому сценарию. Нужно просто это понимать и не держаться за материальное, а знать что есть более важные вещи

Юлия Нурисламова

понимаю

Александр Погребняк

Это проверено ))) Потому и умудряемся жить

Юлия Нурисламова

желаю Вам всего самого наилучшего)

Юлия Нурисламова

спасибо

Светлана Митина

Дочка 🙂 и есть сестренка - сиротам,тоже считаю ее как бы своим ребенком 🙂

Катёна Счастливая

Пока нет к сожалению, но любимому готова хоть футбольную команду родить

Ka
Katerina

У меня мальчик и ещё один мальчик, двойня!!! А так хотелось ещё и девочку!

Тимур Гайсин

не женат, характер нордический, в связях, порочащих меня, замечен не был

Насима Жакишева

Были двое-дочь и сын. В маленьком возрасте к великому сожаленью погибли

Svetlana Reschikova

две прекрасные дочери 40 и 30 лет!!! два внука и одна внучка!!! я счастливая!

Мария Давыдова

Двое: мальчик и девочка)) И много еще))) Я работала в школе) Тоже мои дети)

Мария Давыдова

Да) С работой я не ошиблась))

Мария Давыдова

Еще с детства) Много читала...

Камилла

Ой спасибо))🌹🌹🌹

Мария Давыдова

Рада была...

Мистер-Х Мистер-Х

Одна единственная дочка, но по моему, еще бегают по свету, два сыночка 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

а помните мультфильм про ёжика)) "Четыре сыночка и лаааааапочка дочка"))

Наташка Сафронова

ни одного.но надеюсь что в скором будущем обязательно будут.очень хочу

Karaulshikov Stanislav

это вопрос только к женщинам, ибо они точно знают сколько у них детей...

Юлия Нурисламова

представляете, некоторые мужчины тоже знают 😝

Лана

Одна-и то-квартира, машина-помогаем! Не понимаю тех, кто заводит много!

Виктор Волосовский

Жизнь надо прожить так,проходя мимо детского сада дети кричали папа:)

Сукояка Фуси

это знают только женщины, перепихнувшиеся со мною... и то не наверняка

Ir
Irakli

нет пока та что была беремина ее мамаша пасторалась пока меня небыло

Ir
Irakli

да нармально я тогда всеравно продолжал глупасти делать вышал через месец опять