Людмила Державина

какое необходимое и достойное условие душевного комфорта......

Ответы · страница 7
Miranda Miranda Jolbordi

dostoinoe i neobxodimoe dushevnogo komforta-jit normalno

Да
Дарья

эгоизм, в хорошем понимании...

Людмила Державина

знать что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ-необходимое и достаточное условие душевного комфорта....

Татьяна Попова

:Dуспокоительное лекарство 😄

Людмила Державина

имеете право на такое мнение..

Татьяна Попова

ну.... лично мое душевное состояние напрямую зависит от близких людей! Им хорошо и мне замечательно!

Перверзный Нарцисс

В 99% случаев это одиночество.

Стас Васильев

тмение всего и болие того.

Стас Васильев

да ни в том суть. Если б вы знали как с айфона переписыватся еще и моими пальцами

Андрей Алексеев

комфортная обстановка...

Лоуренс Аравийский

Два пива, диван и пульт

Люб Любавишна Любава

Душевное спокойствие

Люб Любавишна Любава

Так оно мне и говорить - Душевное спокойствие, ээх мне бы его

Константин Сухотин

А потаму как не отвечаешь искренне, уходишь от ответа

Люб Любавишна Любава

Костик, ну я вот так понимаю, если ты по другому, так поделись, а не обвиняй в неизвестном

Константин Сухотин

Я тебя не обвиняю, а просто принимаю твои рассуждения. Если посмотрешь переписку,я уже писал тебе на что нужно ответить, а ты все об одном и том же

Люб Любавишна Любава

Комфорту необходимо душевное спокойствие, а душевное спокойствие создается из благополучия, если все хорошо, так и на душе хорошо, я тебе же ответила - а когда в душе тишь да гладь, да душевная благодать

Елена

быть совсем одному...

Liza Mazin

Массаж всего тела под хорошую, спокойную музыку.

Ольга Эльгарт

уверенность в себе

Andy_Ratt

Быть в миру с самим собой..

Ольга Эльгарт

Это одно и то же, я полагаю.

Станислав Владимиров

уверенность в себе

Людмила Державина

знать что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ....

Илюся

присутствие любви

Илюся

Спасибо! 🙂

Павел Пахин

хорошая подушка !!!1

Илюся

подушка для телесного комфорта больше подходит.. 😉

Em
Eminoff

Иль абсолютно солидарен с тобой 😎

Илюся

Спасибо! 🙂

Надежда Ускова

Гармония...во всём.

Надежда Ускова

Вот так-то лучше!!!! Одобрямс...

Анатолий Чусов

Отдельная палата.

Людмила Державина

мнение ваше ...настораживает...что все так плохо...

Анатолий Чусов

Не настораживайтесь.... У меня все хорошо. Палата отдельная........

Анатолий Чусов

И вам душевного комфорта...

Юджин Кензап

хорошая компания

Людмила Державина

знать что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ..

Ворон

Согласие с собой.

Портной

много вариантов

Портной

Богатсво. пока что

Портной

желания 😞

Портной

а что это значит?

Портной

а что это значит?

Портной

Державина. - я думал это слово и хотел уточнить. оказалось фамилии. Извените 😞

Саша Дробышевский

Когда все ровно.

Людмила Державина

Марина Ефимова

Удовлетворение!

Людмила Державина

знать что по земле ходит пара- тройка похожих на тебя существ..