Никита Рябой

Как думаете, правда, что природа обрекла себя на гибель наделив людей разумом? То что человечество рано или поздно, использовав свое превосходство над другими видами, уничтожит само себя это понятно, это было ещё понятно, когда люди изобрели первую атомную бомбу. Тут лишь вопрос времени. Но вместе с тем умрёт и вся планета. Так зачем мы нужны природе?

–2
Ответы
Улугбек

Но... Природа-ли наделила разумом человека??? Не жизнь-ли тяжкая заставила его... опыта и ума набраться?!?!?! Видно по всему, что и такой путь развития - вполне, возможен!!!💁‍♂️🤦‍♂️🤦‍♀️🤷‍♂️🤷‍♀️🙆‍♂️🙋‍♂️

Александр

Прям так уж и умрёт, как же. Анекдот: Встречаются две планеты, одна другой:
- Слушай, на мне люди завелись, всё чешется, переживаю, трясусь.
- А, не стоит беспокойства, у меня были как-то, переболела.

Игорь

Ополоснется слегка - не впервой, никакой Ноев ковчег не поможет.

Ценитель Прекрасного

Некоторые люди мнят о себе невесть что. Как будто если они сдохнут, то исчезнет природа, умрёт планета и прочие глупости.

Ал
Алекс

Человек - это вообще ошибка природы. Так загадить природу мог только человек.

Евгений Снежин--Бригиневич

тупей политиков и нет.. народы -то мудрей и добрей....🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так природа планетой не ограничена, в отличии от человеков

Аэ
Аэроплан

чё ей умирать , шесть глобальных вымираний пережила

Александр Грызлов

Природа сама разберется кому гибнуть

Алевтина Немерова

Почитайте эсхатологию....

Епифания

Не умрёт, не волнуйтесь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она тренируется))

Валерий Ратников 🇨🇳

Для цикличности.

Марго Беккер

🥳