Ник 137

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода ???

Ответы
Иришкин Я

если у человека паталогическая боязнь смерти то наверное да....а вообще человек находящийся в алкогольном опьянении как правило считает себя не победимым и более уверенным и считает что ему все можно и под силу....как правило люди находящиеся в тако состоянии часто совершают глупые и не обдуманные поступки

Мария Ивановна

не знаю. мой инстинктивно начинает... как бы это помягче выразить... блевать.... ни о каком продолжении речи идти тогда не может. именно поэтому я и перестала пить с кем либо.... лучше уж о роде позаботиться...)))))

=>
=<{\d]-[/} >=

что то того но больше он стремиться каму нибуть по бошке надавать а потом возникают мысли что скоро умрёшь и в конце надо детей быстрей заводить)))))

Оао Амкодор-Белвар

неа тупо не хватает кислорода. забухать можно и без водки, например, подыши чистым кислородом - такая же фигня, как после водки

Эрик Хаган

ну бывает наверное.. 🙂 я с обратным сталкивался что при близкой смерти организм слегка опьяняеца (дионисизмъ по Ницше)

Светлана Кудрявцева

ЧЕЛОВЕК В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ, ТЕРЯЕТ КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ, И ОТКРЫВАЮТСЯ ДРУГИЕ СТОРОНЫ ЕГО СУЩНОСТИ.

Мээркан Токторбекова

нет это не так продолжение рода у вас заложено уже генами вне зависимости от того пьяный вы или нет

Nowhere Man

Думаю, что механизм другой. Просто пьяный человек плохо думает о рисках и о правилах приличия.

Надежда Сергеева

)))))))))) нуууу ...)))) у многих до осеменации так не доходит в пьяном то состоянии не всё работает0

Бертольт Африканцев

Вот и плодятся дети пьяных зачатий! А потом непонятно - откуда маньяки и садисты берутся?...

Сергей Кунов

Всё зависит от стадии, иногда тянет на приключения, а чаще к горизонтальному положению

Анна Гальцева

ох, и в чем вопрос? надо согласиться или опровергнуть? ))) вообще, забавное утверждение.

Tatyana ***

Есть организмы в такой степени опьянения, что они уже мертвые, что бы продолжать род..

Виталий Гончаров

и еще много к чему стремится к очищению мира от скверны путем выноса зубов неугодным

Евгений Клопичев

Ха, с вашей логикой миледи - нам грозило бы давно тройное перенаселение земного шара.

Нарка )))))

я не знаю никогда не интересовалась так что затрудняюсь ответить на этот вопрос

Татьяна Городничева

может быть. только его это не останавливает. и потом уже не до продолжения рода

Л1
Людмила 1

а при передании близок к жизни и инстиктивно не стремится к продолжению рода

Мятежный)

если организм способен стремится к продолжению рода, это ещё не опьянение...

Люда Давыдова

у моего мужа это происходит не во время опьянения, а во время отходняка