Ли
Лило

Второй главный, третий и восьмой, как были. Седьмой убрали, под его номером теперь другой, семёрка была слева, теперь справа. Четвёртый пока не функционирует. Было девять, теперь восемь. Это что?

Ответы
Игорь Петров

🖼 бань нацистов

Ли
Лило

Я не знаю таких.

Игорь Петров

бань

Ли
Лило

Если пойму, забаню.

Музыкальный Кот 🐈

Это тяжёлая наркомания. 🖼

Ли
Лило

Ага.

Ев
Евгений

Подъезды в доме.

Ли
Лило

Куда ещё один делся?

Ев
Евгений

Забили, закрыли, заложили, замуровали

Ли
Лило

))))) Но вы близки образно. Это шкафы на работе пронумерованные. 👍

Владимир Рыбников

дура ты

Ли
Лило

Да? Я думала, что сайт называется Спрашивалка. Неужели, ошиблась?

Владимир Рыбников

ну надо же.а я то подумал.что это шоу клоунов-неудачников

Ли
Лило

Конечно, неудачники. Удачникам тут делать нечего, им деньги пи...ть надо. И вы ступайте.

Владимир Рыбников

вот тут и спорить не смею,чёрт меня возьми,но ты зверски права

Ли
Лило

Ну вот.