Дунька Бондарёва

а заберите меня в гималаи?

Ответы
Павел Патрушев

Что там делать? Холодно, грязно и и огромные кусачие блохи. А уж ЕНТИ так и шмыгают.

Павел Патрушев

А оттоптаные ноги, а шерсть на одежде?

Павел Патрушев

А они будут спрашивать разрешения. Обнимут и всё. Эти ЕНТИ такие обнимательные.

Павел Патрушев

Добрые, но гостям от этого не легче.

Дунька Бондарёва

может медвежатиной жареной

Дунька Бондарёва

ну да, под снегом травку роют...

Фиона

не надо в Гималаи,горы очень загадочные,пропасть можно,ни за понюх табаку)))))

Фиона

нууу,не то,чтобы боюсь...на меня они правда давящее впечатление производят...

Дунька Бондарёва

тебе наверное плохой сон про них снился

Фиона

да нет..не знаю почему...они такие угрюмые стоят,строгие..

Дунька Бондарёва

а может они кажутся такими, а на самом деле мягкие

Фиона

была я на Кавказе,ездила по ним...отсюда и впечатления...

Игорь Мельников

Там для русских атмосфера не подходящая (большая высота, воздух разряжён)

Ivan Homenko

😮 я там не живу,обращайтесь к Распутиной Маше,она прихватит Вас с собой 🙂

Андрей Якунин

Так этА: на Машу Распутную Вы не похожи....Откуда такие желания взялись?:))

Андрей Якунин

Ага! Анжеро-Судженск называется! Это на севере(бррррр) Кузбасса!:)))

Андрей Якунин

Ну вот - у нас водится! Местами!:))))

Андрей Якунин

Так легко: вот-я сюжет делал про одну из улиц. Это сайт нашего "деревенского" ТВ, где я тружу работу. http://antv.asgs.ru/?id=2577

Андрей Якунин

Ну так, я жы не спорил, чё настоясчий!!!!!:)))))))))

Андрей Якунин

Вот, что весёлый-эт да! А меня на съёках, чуть кроХодил не цапнул! Вот как: http://antv.asgs.ru/?id=1744

Klava.dolgova

В Сибирь могу пригласить. А в Гималаях то что делать. Обезьян считать?

Дунька Бондарёва

посмотреть куда Манька хотела

Klava.dolgova

Ей то чего, ее куда хошь свозят и назад привезут! В Гималаях хорошо только великой Блаватской. С ее верой, способностями. И еще Рериху!

Роман Рабчинский

Да ну их те Гималаи. Приезжайте к нам в Рязань у нас грибы с глазами ))

Роман Рабчинский

Я лично свидетелем не был, но рассказывают попадаются и говорящие )

Дунька Бондарёва

вот экзотика то, у нас поющие, а белки дорогу показывают

Роман Рабчинский

Да у вас там совсем не скучно ))

Котлогазстрой Сибай

Неаа.Я и сам не поеду,а вдруг там уже Манька орет"играй музыкант.."

Котлогазстрой Сибай

НЕаа.Манька всех своим визгом распугала.

Дунька Бондарёва

думаешь они такие пугливые?

Котлогазстрой Сибай

Манька-она и в Гималаях Манька.

Дунька Бондарёва

ну как хочешь, без тебя поеду

Дунька Бондарёва

ну если так можшь, то как она

Валерий Васильев

Да, Ваша фотка аккурат для путешествия в те места... жарким летом.

Александр Третьяков

Точно... время- к обеду подходит... чтоб там "кого нибудь" съесть...

Любовь Базникина

Дунька, там ничего нет хорошего. У вас дома, скорей всего лучше!

Алекс Санекдот Загадайкин

неть!!! там хреново!! холодно!!придётся 10 ящиков водяры брать!!

Дунька Бондарёва

холодно? а чёж манька то так орала, туда хотела?

Алекс Санекдот Загадайкин

значит воешь как Манька! А не то я завою!! заберите Дуньку в Гималаи кто нибудь!!!??люди добрые!!!!!

Дунька Бондарёва

не, так не умею...плясать могу, а выть неа

Влад Чепкасов

холодно там. требуется специальная подготовка альпиниста

С_
Светлана __

там будут те же проблемы ,так стоит ли менять шило на мыло.

Ирина Рейзвих(Шелковникова)

Сама не поеду и тебе не советую. Хорошо там, где нас нету.

Mamadrasul Rafiev

В зоопарке есть гималайский медведь- к нему не хотите?

Аннушка Бриллиантик

туда путевки закончились, остались только в магадан

Юрий Ковтуненко

хочешь потомство от Йети!?Вперед!!!)

Сергей Орлов

Как пойду-возьму.Будь на связи.Пароль-Кюхельбеккер.

Дунька Бондарёва

ой какой сложный, фиг запомнишь

Сергей Орлов

Запиши.Без пароля расстреляют.

Дунька Бондарёва

ладно записала, бумажку бы не потерять

Андрей Забиякин

Если вы не идёте в Гималаи, то они прийдут к вам..... 😮

Ира

вот тока палатку куплю...и сразу заберу...не плачь!!!!