Alla Lala

Вы собираетесь встречать год Тигра и стихию Воды ..в ночь с 31 января на 1 февраля?

–1
Ответы
Bo
Bonza

До тигра я смогу нажраться а вот добраться до морской стихии виде Чёрного моря чтобы утонуть вряд ли😂

Сергей Никифоров

Это по восточному календарю. Пускай китайцы и встречают. У меня - год Златорогого Тура.

Alla Lala

где я проживу?🤦‍♀️

Сергей Никифоров

Вы проживёте без славянского, а я без восточного...🤦‍♂️

Alla Lala

Так.. и какой сегодня У ВАС день недели, число и месяц?

Сергей Никифоров

Посмотрите в календарь на циферки. А "зоопарк" каждый себе может выбрать какой захочет.

Alla Lala

это НЕ СЛАВЯНСКИЙ календарь! Боже, до чего же тупой мужик..🤦‍♀️

Виктор Шаламов

Ага. Как в песне "Агаты Кристи": "...Будем опиум курить и по-китайски говорить")

Alla Lala

не.. он ЛЮБОЙ язык пронимает..)))

Игорь Крайнов

Есть даже задумка поехать и поздороваться с тигром

Alla Lala

😄👍

Игорь Крайнов

Я не шучу .. Вот дочь и подругу подговорю и поедем 🙂

Alla Lala

сперва посмотрите..хорош ли Тигр именно для вас.. А то вдруг это тотемное животное ВРАГ Вашему личному животному по карте БаЦзы.

Игорь Крайнов

Хорошее замечание , Алла ... Но в нашем регионе Тигр - всем Тотем . От уборщицы до губернатора . А вот китайские верования здесь как раз и не приветствуются

Alla Lala

а зря.. БаЦзы открыли китайцы.. НО работает она по всей планете! китайцы и бумагу изобрели.. но пока НИКТО в мире не сказал, что бумага работает ТОЛЬКО в Китае..😄

Игорь Крайнов

Я давно знаком с Вами и знаю , что зря не скажете . Есть наверняка индивидуумы в нашем регионе , которые исповедуют Китай в целом .. Более того, Китай - это Турция ДВ))) Или Польша ДВ )) Без него ни как ... Но тигра уж , простите , будем почитать по - русски )) Кстати - Дерсу Узала - русский по - духу , и никогда не тащил сюда все китайское . Наоборот был против ... А уж по тиграи был признанный мэтр )))

Кицунэ

У нас очередной бунт 1оо февраля обещают. Посмотрим

Alla Lala

да.. стихия воды..это вам не стихия металла.

Кицунэ

Ну(

Zmey_Ua. Слава Україні!

31 января праздник.

Саша Максименко

так это в феврале встречать надо

Alla Lala

2 недели осталось..

Alex Dark 🇷🇺

ну у меня др 31 как получится🤭

Alla Lala

👍

Ал
Алексей

а почему не вола славянского

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос! какой сейчас месяц, год, день недели и время по славянскому календарю..?

Ал
Алексей

ти откуда я знаю если нас вообще скоро как русских вытеснят

Alla Lala

вот поэтому не несите чушь! Славянский календарь был АБСОЛЮТНО фальшивым! В ней не было 12 месяцев.. и неделя была не из 7 дней.. Поэтому никто по ФАЛЬШИВКЕ ничего отмечать не будет! А китайская БаЦзы работает на все сто по всему миру!

Ал
Алексей

ааа ничего фальшивого . все было свое

Alla Lala

ВЫ ПОНЯТИЯ ОБ ЭТОМ НЕ ИМЕЕТЕ! 🤦‍♀️

Владимир Пермяков

Нет, надо ж на работу идти...

Alla Lala

не имеет значения! ))

Владимир Пермяков

Имеет! Пить-то нельзя!))

Alla Lala

бокал шампусика-то можно. А больше и не надо..

Владимир Пермяков

Да чего-то там невры ворошить! Дождусь пятницы!))

Alla Lala

😄

Со
Солнце.

Как это правильно сделать?

Alla Lala

так же, как и новый год.. пышно и празднично.

Со
Солнце.

Ок.

Alla Lala

мясо на стол побольше.. рыбы, икры.. Всё, что любит Тигр.

Со
Солнце.

Хорошо. Попробую ещё раз встретить,, правильно,, новый год . После,, святок,, слишком большие растраты пошли 🤦‍♀️

Fedor Bogdanov

погоди - тут СНГ на носу

Alla Lala

не.. у нас другой календарь давно.

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Надоело уже встречать.

Николай Смирнов

Всё и всех встречаю.

Vladimir Vladimirovih

А причём вода сдесь

Vladimir Vladimirovih

Как знал 😔

Alla Lala

в любовных отношениях Вам лучше..чем в законном браке )))

Vladimir Vladimirovih

Ск так изнал

Alla Lala

вот так )))))

Vladimir Vladimirovih

Ну блин

Олег Драг

В гости приедешь ?

Олег Драг

Вас - вас это сколько ?

Alla Lala

мало совсем..🤷‍♀️

Олег Драг

А точнее ? А то стол не резиновый

Alla Lala

🤷‍♀️ не считала..

Олег Драг

Знать жду тебя одну

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это всё ерунда

Alla Lala

??

Наташа Царёва

Лично для меня китайщина не интересует

Наташа Царёва

У них цикл 60 лет, а наш календарь 144 самый точный. У нас его украли, враги им пользуются. Вот мне так кажется.

Alla Lala

какой ВАШ?? У ВАС ЕСТЬ ЛИЧНЫЙ КАЛЕНДАРЬ?

Григорий Шапиро

Да.С дрыном...))

Alla Lala

😳

Григорий Шапиро

Ладно,не трону...

Се
Сергей

на все готов

Константин

Сами придут

Alla Lala

Встретить надо..

Константин

А где встречать?

Alla Lala

дома конечно..как и наш новый год.

Константин

Понятно

Ольга Просто ******

Сам придет..

Alla Lala

так и 2022 САМ пришёл.. Однако встречали..не без этого.

Ольга Просто ******

Не по своей воли. 🤣🤫

Alla Lala

😳