Ел
Елена

Самое важное в общении,понять подтекст?

Ответы · страница 7
Оксана Охотникова_Бахер

Самое важное- это удовольствие от общения

Т=
Танюшка ===

да, но на этом общение может и закончиться

Олька Ларионова

Не обязательно, если общение не интересно

Владимир Бобков

Если текст неясен то подтекст Не поможет.

Nonna S/ch

Если это дипломатическое общение, то "Да"

Елена Хлюпина

вы уверены, что в любом общении он есть????

Ирина Пушкарева

иногда просто понять... и то трудновато...

Алексей Титтель

а общаться без подтекста не пробовали?

Алексей Титтель

тогда непонятно к чему вопрос.или ваш вопрос имеет подтекст с призывом пообщаться?

Ел
Елена

вам непонятно,другим нормально

Ольга Едигарева

а если не сумеешь или его там не будет?

Ел
Елена

тогда понять,что все искренно и просто

наталья кузнецова

иногда без этого нет продолжения...))

наталья кузнецова

)))))) заяза ты такая!)))))))))))))

Игорь Морозов

Вот если в слове "заяза" убрать последние две буквы, то пожалуй, будет соответствовать действительности!))))) 😉 😛 😄

наталья кузнецова

даааа... трудно будет тому человечку, кто захочет на тебя рассердиться)))))))) у него в любом случае не получится..)))))) 👍 🌹

Игорь Морозов

Есть такая притча о четырех мастерах кунг-фу. Захотели они узнать, кто из них глубже знает единоборства. Но поскольку они были действительно мастера, то биться они не стали, а отправились на рыночную площадь и устроили себе испытание - создали они на этой площади такую ситуацию, что люди захотели побить их камнями. Заранее договорившись, что победит тот, кто легче других разрешит эту ситуацию для себя. Первый мастер отбивал все камни руками и ногами - он был как пыльный демон и ни один камень не коснулся его. Его дыхание ни разу не сбилось, а лоб не вспотел. Второй мастер, будто вода, уклонялся от камней, словно обтекая их. Никто не сумел попасть в него. Ци его текла правильно и незамутнённо Третий мастер, подобно солнцу, открыто глядел на тех, кто кидал в него камни - и от его яркого взора никто не мог точно прицелится - камни не долетали или пролетали мимо. Дух его при этом был спокоен и светел. А в четвертого камень никто не бросил. Самый сильный тот, в кого камень никто не бросает.))))))............................... Выигранный бой, это тот, который так и не состоялся....))))

наталья кузнецова

прекрасно.. мой дорогой мастер!) 😘

Посторонним В

Для людей с восточным менталитетом.

Алексей Купин

не всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!! и смотря с кем

Сергей Берещук

если вообще там текст написан

Nikola Kozhochinu

самое важное знать Истину и тогда все их подтексты тебе по барабану!

Натали

я без подтекстов прямо говорю

Оптимистка

ну к чему такая витиеватость ?

Александр Перевезенцев

Или политическую подкладку.

Александр Перевезенцев

Так я думал мы синонимы ищем.

Ел
Елена

А что нам от этого?Денег прибавится?

Ел
Елена

Нобелевку хочу,в одно рыло

Александр Перевезенцев

Не жадуй, у нас коллектив авторов.

Ел
Елена

вот так всегда,думаешь,стараешься,а сзади..халявники

Вадим Куклин

... и вовремя "закруглиться"!

Вадим Куклин

В следующий раз заранее выкладывай их на стол. А то, выходит, сама себя и обокрала.

наталья кузнецова

опять "закруглились"! Чуйствую, что это у вас входит в привычку!..))) 😄

Вадим Куклин

Под чужими вопросами - пожалуй, так будет вежливее...

наталья кузнецова

окей, только из уважения к Елене.. 😉

Вадим Куклин

Именно!

Наталья

не надо искать то, чего нет

Сергей Увакин

В общении с близкими людьми его быть не должно

Наталья

правильно! правду в глаза))

Сергей Увакин

Правду надо уметь говорить, иногда она не нужна

Ирина

подтекст в мотивации.даже у близких.

Григорий Шапиро

Не,главное - не промазать...

Галина А.

это общение без подтекста